» » » Каталка детская без двигателя, бычок "БУГИКАР" (Boogie car (Moo))

Опрос

Нравится ли новый дизайн магазина?
  • Отлично
    Хорошо
    Неплохо
    Пойдет
    Ужас

Реклама

Каталка детская без двигателя, бычок "БУГИКАР" (Boogie car (Moo))

Описание:
Детская каталка «БУГИКАР» - идеальный подарок для непоседливого исследователя от полутора до трех лет. Этот миниавтомобиль, предназначенный для самых маленьких водителей, очень прост и безопасен в использовании. Ребёнку потребуется сесть на него как на коня и, отталкиваясь ножками, он будет кататься на «БУГИКАРЕ». Такое времяпрепровождение разовьёт в нём чувство самостоятельности, моторику, научит адекватно воспринимать окружающее пространство.
- Абсолютно бесшумен! Двигается по любой гладкой и ровной поверхности.
- Красочные расцветки в виде божьей коровки, пчелки и «буренки» подарят много радости Вашему малышу и завоюют его любовь с первого взгляда.
- Сделанные из безопасного пластика, машинки «БУГИКАР» можно даже грызть или кусать без вреда здоровью Вашему ребенку.
- Поверхность и ручка «БУГИКАРА» состоят из мягкого полиуретана, что создаёт комфорт ребёнку при управлении машинкой-каталкой.
- Идеальный подарок для Вашего малыша! Игрушка не только позволяет занять ребенка на длительное время, но и способствует его всестороннему развитию.

Применение:
Экологичная мини-машинка «БУГИКАР» ездит без всяких батареек, электромоторчиков и даже без педалей. Ребенку нужно всего лишь сесть на машинку верхом и, отталкиваясь ножками, направлять движение «БУГИКАРА» в любую понравившуюся сторону. Рекомендуется начинать катание на «БУГИКАРЕ» с полуторагодичного возраста. Максимальный вес – 25 кг! Подходит для катания по любым поверхностям, но следует учесть, что при катании по слабозащищенным покрытиям пола (паркет, плитка, дерево и т. д ) следует быть внимательными, чтобы не поцарапать пол колесиками. Рекомендации по уходу: «БУГИКАР» отлично моется в мыльной воде.

Спецификация:
Комплектация: каталка, ключ к сборке, инструкция. Материал: металл, полиуретан, пластик. Расцветка: бычок
Каталка детская без двигателя, бычок Каталка детская без двигателя, бычок Каталка детская без двигателя, бычок Каталка детская без двигателя, бычок
Цена: 1564 рублей
Категория: Автомобили, самокаты
Бренд: Made in China
Артикул: 25309966


Рекомендуем посмотреть: