» » Что подарить первокласснику на Первый звонок?

Опрос

Нравится ли новый дизайн магазина?
  • Отлично
    Хорошо
    Неплохо
    Пойдет
    Ужас

Реклама

Что подарить первокласснику на Первый звонок?

Что подарить первокласснику на Первый звонок? Первый звонок для первоклассника – очередной этап взросления, переход в совершенно другой статус. Теперь ребенок – школьник, ответственный и самостоятельный маленький взрослый человечек. Поздравить ребенка с Первым сентября и подстегнуть его энтузиазм в обучении можно, сделав первоклашке подарок.

Нужные подарки первокласснику

1. Собрать ребенка в школу – дело весьма затратное, об этом знают все без исключения родители. Поэтому и сам первоклассник, и его родители обрадуются такому глобальному подарку, как качественный рюкзак или школьная форма, так и нужным мелочам: пеналу, набору фломастеров или комплекту школьных тетрадей.
2. Прекрасными подарками, которые символизируют интеллектуальность малыша и его желание учиться – детские энциклопедии, наборы для творчества или развивающие игры.
3. Можно подарить первоклашке и подарок, абсолютно не связанный со школой. Тут в помощь ассортимент детских магазинов игрушек.
4. Первокласснику можно устроить праздник. Наполненный яркими впечатлениями день в парке аттракционов, зоопарке или детской игровой комнате станет замечательным дебютом первого учебного года в жизни ребенка.
5. Сегодня существует отличный способ избавить себя от проблемы выбора подарка для первоклассника. Если вручить ему подарочный сертификат, школьник и его родители всегда найдут самое необходимое из разнообразия детских товаров и интернет-магазине.

Собирать ребенка в школу очень удобно в интернет-магазине. Во-первых, родители смогут сэкономить время и купить сразу все в одном месте. Во-вторых, цены на школьные принадлежности будут ниже, да и на доставке можно будет сэкономить.


Рекомендуем посмотреть: