»

Опрос

Нравится ли новый дизайн магазина?
  • Отлично
    Хорошо
    Неплохо
    Пойдет
    Ужас

Реклама

Организация праздников в Истре

Организация праздников в Истре 

Планируете поездку в свадебный салон в Истре? Тогда мы едем с вами! Профессиональный фотограф в Истре поможет сделать день сборов невесты ещё более жизнерадостным и незабываемым.




Как выбрать матрас для ребенка?

Как выбрать матрас для ребенка?Если вы хотите купить матрас для своего любимого малыша, отнеситесь к выбору изделия крайне ответственно. На что стоит обратить внимание? К примеру, на его конструкцию. Она должна быть такой, чтобы мягкие части тела малютки всегда пребывали в комфорте, а не сдавленными. Помните о том, что тело ребенка растет и развивается круглосуточно. Детские матрасы не должны затруднять дыхание и мешать крепкому здоровому сну вашего чада. Очень важно и то, как ониподерживаютпозвоночник. Совершите ошибку при покупке, и ваше дитя будет страдать плохим самочувствием и настроением.




Простая лазанья своими силами

Простая лазанья своими силами

 

Лазанья - это традиционное итальянское блюдо, которое сегодня популярно во всем мире. Существует огромное количество рецептов его приготовления. Давайте рассмотрим один из них.

Одним из самых известных кулинарных шедевров итальянских поваров является лазанья. Этому блюду уже несколько сотен лет и известны самые разнообразные рецепты его приготовления.




Как выбрать теплую одежку малышу?

Как выбрать теплую одежку малышу? Несомненно, одной из самых сложных задач для мам является выбор теплой одежды для ребенка. Этому есть множество причин, так как хочется, чтобы ребенок не замерз и чувствовал себя в ней комфортно.




Что подарить первокласснику на Первый звонок?

Что подарить первокласснику на Первый звонок? Первый звонок для первоклассника – очередной этап взросления, переход в совершенно другой статус. Теперь ребенок – школьник, ответственный и самостоятельный маленький взрослый человечек. Поздравить ребенка с Первым сентября и подстегнуть его энтузиазм в обучении можно, сделав первоклашке подарок.




Детский стульчик для богатых младенцев

Детский стульчик для богатых младенцев

По всей видимости, времена, когда младенцы рождались с серебряной ложечкой во рту, ушли безвозвратно. Отныне малыши рождаются с ложечками, украшенными стразами от Сваровски, во рту.

Не секрет, что счастливые родители новорожденного малыша готовы разбиться в лепешку, лишь бы у их ангелочка было все самое лучшее. Самые красивые простыни, самая удобная коляска, самые мягкие штанишки... Но ложечка с "бриллиантами" во рту несколько обязывает: к тому времени, когда малыш начнет есть самостоятельно, причем из той самой ложечки, у него должен быть самый лучший стул, самый удивительный. Однако где его взять?




На сайте появился RSS

На сайте появился RSS

На сайте «Люлька» появилась новая услуга — RSS. Теперь у каждого посетителя нашего сайта есть возможность подписаться на RSS-поток. Технология RSS предоставляет возможность в реальном времени узнавать об изменениях какой либо информации в нашем детском интернет магазине.