» » Как выбрать теплую одежку малышу?

Опрос

Нравится ли новый дизайн магазина?
  • Отлично
    Хорошо
    Неплохо
    Пойдет
    Ужас

Реклама

Как выбрать теплую одежку малышу?

Как выбрать теплую одежку малышу? Несомненно, одной из самых сложных задач для мам является выбор теплой одежды для ребенка. Этому есть множество причин, так как хочется, чтобы ребенок не замерз и чувствовал себя в ней комфортно.
Виды теплой одежды
Сперва стоит смириться с тем, что какой-то универсальной одежды для сезонов нет. Безусловно, сейчас предлагают подобные комплекты, но некоторые производители могут переусердствовать, сделав одежду слишком теплой или же тяжелой. Ни один интернет магазин женской одежды или одежды для детей не сможет гарантировать безупречное качество покупки. Поэтому лучше иметь сразу три варианта:
- комплект для зимы
- курточку для прохладной осени и весны (до -5)
-пальтишко на конец весны (до +15)
Для зимы рекомендуется купить курточку на синтепоне или пуховик. Здесь всё зависит от увлечений вашего ребенка. Куртки из синтепона менее теплые, чем пуховики, и больше подходят для активных деток. Однако пуховики подходят на холод или для малоподвижных деток.
Для прохладной осени лучше выбрать куртку, наполненную синтепоном, так как данный материал не слишком плотный. Помимо этого, такой материал способен отталкивать влагу. Осенью и весной часто выпадает мокрый снег, поэтому все осадки должны оставаться на поверхности курточки, а не впитываться в нее.
Для конца весны и начала осени смело покупайте ветровку для малыша. Сейчас на рынке они очень разнообразны, но лучшим вариантом будет ветровка с съемным утеплителем, который защитит вашего малыша от холодных ветров.


Рекомендуем посмотреть: