» » » Интерактивная игра ЗНАТОК ZP20001 "Говорящая азбука" Бахметьев А.А. книга для говорящей ручки (без чипа)

Опрос

Нравится ли новый дизайн магазина?
  • Отлично
    Хорошо
    Неплохо
    Пойдет
    Ужас

Реклама

Интерактивная игра ЗНАТОК ZP20001 "Говорящая азбука" Бахметьев А.А. книга для говорящей ручки (без чипа)

"Говорящая Азбука" - это книга создана для всех тех, кто только учится выговаривать буквы и звуки русского языка. С помощью этой книги Ваш малыш сможет за короткое время выучить русcкий алфавит, научиться правильно выговарить все звуки и даже научиться читать без Вашей помощи.

При изучении каждой буквы алфавита, малыш узнаёт что это за буква, как она правильно называется и как звучит, как обозначается звук на письме, как правильно писать строчную и прописную букву, как может выглядеть буква при её различном написании. Также, для закрепления изучаемого материала, малышу предлагается услышать звуки предметов, названия которых начинаются на изучаемую букву. Яркие, красочные картинки и небольшой весёлый стишок для каждой буквы лёгко запомнятся Вашему малышу и превратят обучение азбуке в веселую, беззаботную игру. А чтобы Ваш малыш ничего не забыл, для него придуман маленький экзамен. На каждой странице, сбоку, есть три сноски, прикоснувшись к ним, малышу зададутся вопросы, на которые он должен будет самостоятельно ответить.

Изучая первые слова на букву и выучивая несложные стихотворения, Ваш малыш получит все важные навыки для дальнейшего обучения чтению. Обучаясь по этой книге Ваш малыш сможет научиться считать до 33. Это количество страниц в книге.

Автор идеи книги: Бахметьев А.А.
Размер книги: 19 х 27 см.
Переплет: твердый.

Внимание! Книга предназначена для говорящей ручки «Знаток» 2-го поколения.
Для активизации «Говорящей Ручки» перед началом игры ее необходимо поднести к логотипу «Знаток» на обложке.


Торговая марка «ЗНАТОК» - известный российский бренд, зарекомендовавший себя на рынке обучающих и развивающих игр и игрушек для детей разного возраста. «ЗНАТОК» предлагает широкий ассортимент озвученных плакатов, развивающих ковриков, электронных конструкторов, интерактивных книг, наборы для фокусов и т. д, которые не являются скучными школьными пособиями. “Играем и учимся” - это слоган компании, который в полной мере отражает основную специфику производимых товаров.? Главным достоинством всех товаров является высочайшее качество, интересные идеи, современные технологии и безопасность материалов.
Продукция фирмы «ЗНАТОК» не имеет аналогов на российском рынке!

Интерактивная игра ЗНАТОК ZP20001
Цена: 410 рублей
Категория: Развивающие пособия
Бренд: ЗНАТОК
Артикул: 25492050


Рекомендуем посмотреть: