» » » В приятном ожидании малыша

Популярные товары

Опрос

Нравится ли новый дизайн магазина?
  • Отлично
    Хорошо
    Неплохо
    Пойдет
    Ужас

Реклама

В приятном ожидании малыша

Продажа детских товаров подразумевает предложение самых разнообразных по качеству и свойствам вещей. Это касается и товаров для новорожденных.

Когда выбираете детские пеленки и одежду для малыша, удостоверьтесь, что они сделаны из натуральных тканей и мягки и приятны на ощупь. Не забывайте, что ребенок растет очень быстро и покупать слишком много нет смысла.

В наши дни памперсы популярны, без них сложно представить продажу детских товаров, но без пеленок малышу все-таки не обойтись и нужно иметь пять тонких хлопковых и столько же теплых пеленок. Они пригодятся и при пеленании, и при походе, например, в поликлинику.

Ползунков достаточно пяти и еще несколько штанишек. На ножки крохе купите маленькие носочки или пинетки.

Для кормления ребенка будут нужны бутылочки и соски. Даже при кормлении грудью, бутылочка пригодится для воды и сока. Для малыша постарше продаются детские товары - тарелочки, ложечки, тёрочки и блендеры.

Покупать кроватку лучше деревянную, особо изучите матрасик, он должен быть по размерам кроватки, ровным и не слишком мягким. Подушки для новорожденных имеют особенности, они не слишком мягкие и предохраняют от удушения. Если малыш спит в памперсе, хватит двух комплектов белья для кроватки. Также должно быть два одеяла - теплое и легкое, клеенка на матрасик и наматрасник. Очень красива кроватка с балдахином, хотя это просто декоративный элемент.

Коляски занимают большой сегмент в продаже детских товаров. Выбирайте коляску с учетом ее использования. Коляска должна быть свободной в управлении и устойчивой, с надежными тормозами. Выбирайте такую коляску, в которой будет комфортно ребенку и с которой будет удобно вам. Внутренняя обивка коляски не должна быть белой - она может слепить ребенка на солнце. Если использовать коляску вам не очень удобно, то выберите слинги и детские рюкзачки-кенгуру. Если родители часто ездят на автомобиле, непременно приобретите ребенку детское автокресло.

Для контроля развития ребенка удобно использовать весы. Современные модели имеют много полезных функций, от фиксирования последних измерений до стабилизации при измерениях. Также в аптечке должны обязательно иметься: термометры (их нужно три - для измерения температуры ребенка, температуры помещения и воды при купании), ватные палочки, маленькая спринцовка с резиновым наконечником, бинт, вата, марганцовка, зеленка, перекись, пипетки, детская присыпка и масло.

Это наиболее краткий список, который для любимого крохи можно продолжать до бесконечности. Продажи детских товаров подразумевают, что из широкого ассортимента вы можете себе позволить выбрать самое качественное и лучшее.


Рекомендуем посмотреть: