» » » 4M 00-03284 Роботизированная рука

Опрос

Нравится ли новый дизайн магазина?
  • Отлично
    Хорошо
    Неплохо
    Пойдет
    Ужас

Реклама

4M 00-03284 Роботизированная рука

Хотите узнать поближе о робототехнике? А хотите создать что-нибудь подобное собственными руками?! Тогда набор роботизированная рука от бренда , безусловно, для вас и ваших детей!

Шаг за шагом, следуя инструкции на русском языке,собирайте модель робо-руки.

На каждой упаковке, кроме подробного описания набора на русском языке, вы также обнаружите приятный сюрприз - интересные, познавательные факты и научные материалы, так что ваш ребенок с головой погрузится в интереснейший мир физики электротехники, получив в подарок такой набор!

В состав набора входят:

  • 1 основа руки,
  • 5 пальцев,
  • 5 наконечников для пальцев,
  • 3 вытяжных кольца,
  • леска,
  • детальная инструкция на русском языке.

Как это работает?

Когда вы тянете одно из колец, леска натягивается и её часть, находящаяся внутри пальца сокращается. Так как с помощью вытяжного кольца, вы вытягиваете леску на ту же длину что была внутри, то под действием силы упругости и за счет того, что пальцы слегка согнуты они сгибаются внутрь.


Цель компании 4M – всестороннее развитие детских творческих способностей и воображения!

С 1993 года компания 4M занимается производством творческих игр и наборов, предназначенных специально для самых любознательных детей. Команда дизайнеров из Гонконга разрабатывает инновационные продукты, которые стимулируют интерес детей к окружающему миру. Компания стремится экспериментировать, совершать захватывающие открытия при этом заботясь об абсолютной безопасности продукта. Мы вдохновляем детей в их самых смелых мечтах!

4M 00-03284 Роботизированная рука
Цена: 416 рублей
Категория: Наборы для опытов и исследований
Бренд: 4M
Артикул: 25490814


Рекомендуем посмотреть: