» » » Машинка детская зелёная, "БИБИКАР"

Популярные товары

Опрос

Нравится ли новый дизайн магазина?
  • Отлично
    Хорошо
    Неплохо
    Пойдет
    Ужас

Реклама

Машинка детская зелёная, "БИБИКАР"

Такая игрушка, как детская машина Бибикар - Bibicar зеленая несомненно понравится Вашему ребенку и разовьет у него способности быстро ориентироваться в пространстве. Детская машина Бибикар - Bibicar зеленая прошла все тесты на безопасность и качество, имеет все необходимые сертификаты. Ваш ребенок будет превосходно чувствовать себя за рулем этой машины. В движение машину можно привести, поворачивая руль вправо и влево на 45-60 градусов. Она работает по принципу скейтборда. Машина может переключаться на задний ход. Нужно только выкрутить руль на 180 градусов и продолжать его крутить, автомобиль поедет задом. Машина может ездить по твердой и гладкой поверхности, а также достигать скорости 10 км/ч.

Купить детскую машину Бибикар - Bibicar зеленую можно в нашей компании по выгодным ценам, а качество Вас приятно удивит. Мы работаем практически во всех регионах России, осуществляем доставку товара в удобное для Вас место и время. Вы всегда сможете купить детскую машину Бибикар - Bibicar зеленую в нашей фирме. Если вы занимаетесь предпринимательской деятельностью, то тогда мы предлагаем выгодные условия для того, чтобы Вы смогли купить детскую машину Бибикар - Bibicar зеленую оптом. Спрос на данный вид товара растет, поэтому мы советуем Вам купить детскую машина Бибикар - Bibicar зеленую оптом для увеличения своей прибыли в несколько раз. Мы всегда будем рады Вам помочь с выбором товара!

  • Комплектация: машинка, ключ к сборке, инструкция.
  • Материал: металл, пластик.

    Машинка детская зелёная,  Машинка детская зелёная,  Машинка детская зелёная,  Машинка детская зелёная,  Машинка детская зелёная,
    Цена: 1543 рублей
    Категория: Автомобили, самокаты
    Бренд: DAKINE
    Артикул: 25342445


    Рекомендуем посмотреть: