» » » Какую детскую коляску приобрести для младенца?

Опрос

Нравится ли новый дизайн магазина?
  • Отлично
    Хорошо
    Неплохо
    Пойдет
    Ужас

Реклама

Какую детскую коляску приобрести для младенца?

Появление дочки или сына – это не только радостные и счастливые времена, но и множество разных хлопот. Почти сразу же родители задумываются – какую детскую коляску выбрать для младенца?

Прогуливаться на свежем воздухе чрезвычайно полезно для малыша. Такая прогулка закаливает организм, помогает развиваться и расти, укрепляет здоровье. Очень маленькие малыши во время гуляний обычно отдыхают. Вам потребуется спальная детская коляска. У спальных детских колясок люлька находится на достаточной высоте, детям в ней комфортно и спокойно. Но вы должны знать, что такая модель коляски потребует скорой замены.

Коляски трансформеры – это модели, которые с легкостью превращаются из спальной в прогулочную. Почти во всех трансформерах можно поставить сиденье вместо люльки, а в прочих других спинка может принимать несколько положений. Подобными детскими колясками пользуются пока ребенок не научится ходить самостоятельно.

Эти коляски очень устойчивы, а также с хорошей проходимостью. Они обычно идут с широким разнообразием нужных аксессуаров.

Прогулочные детские коляски – без усилий складываются, мало весят и не громоздкие, комфортны при транспортировке. Но в таких колясках ребенок сможет только сидеть.

Пройдемся по самым качественным коляскам от мировых производителей.

Детские коляски Peg-Perego существуют уже около полувека. Такое сочетание современных технологий и дизайна. Это качественные материалы и соответствие нормам безопасности.

Такие коляски маневренны, защищены от ветра и солнечных лучей, не тяжелые и небольших габаритов, с отличной проходимостью. Перед тем как покупать опробуйте, удобна ли вам перекидная рукоятка. Также посмотрите на размер колес, у кое-каких моделей размер колес велик.

Детские коляски Inglesina уже порядка 40 лет охватывают первые места по качеству детских товаров в мире. Они безопасны, комфортны, достаточно красивы, к ним в полной мере касается определение «первоклассные». Прогулочные модели подобной марки различаются высокой проходимостью и практичностью. Чтобы сиденье не оказалось коротким либо узким, требуется подбирать коляску по малышу.

Коляски Jane подойдут для любых погодных условий. Они красивые и безопасные и практичные коляски. Имеют тканевые элементы снимаются и легко стираются, прочный корпус, систему кондиционирования, ручка регулируется по высоте. У этих прогулочных колясках существует ручной дисковый тормоз на переднем колесе. Они легки и мобильны.

Детские коляски Mutsy – это комфорт, а также эргономика как для родителей, так и карапуза. Практичность – целевой девиз производителя. Такие коляски изготовлены с учетом запросов родителей, в них применяются прогрессивные технологические решения. При подборе трехколесной модели подумайте, устойчива ли она для вашего малыша.

И напоследок – самые главные требования к детским коляскам: надежные регулируемые крепления, твердое дно, достаточно свободная люлька, не слишком большой вес, а также удобная регулируемая ручка.


Рекомендуем посмотреть: