» » » GOOD HAND CD-021M Чудесная ёлочка(chou ta)

Опрос

Нравится ли новый дизайн магазина?
  • Отлично
    Хорошо
    Неплохо
    Пойдет
    Ужас

Реклама

GOOD HAND CD-021M Чудесная ёлочка(chou ta)

С древних времен кристаллы привлекали восхищенное внимание людей. Яркие цвета и прозрачность кристаллов, их сверкающие грани, изысканная и строгая форма вдохновляли создателей множества легенд. Даже сегодня кристаллам приписывается сила дарить своему владельцу особые способности и чувство гармонии. С нашим набором вы сможете прикоснуться к удивительному миру минералогии, без труда вырастив у себя дома невероятную друзу "настоящих" драгоценных каменей!

Данный набор позволит ребенку почувствовать себя настоящим ученым – и получить в результате несложных экспериментов не россыпь невзрачных хрусталиков, а волшебные, притягивающие восхищенные взгляды произведения искусства. В состав набора входят реактивы для выращивания кристаллов и бумажный каркас, который послужит основой будущей драгоценной конструкции. При смачивании раствором бумажной основы на ней буквально на глазах восхищенных детей вырастают пышные друзы разноцветных кристаллов, которые образуют форму пирамидального дерева. С помощью набора дети смогут прикоснуться к тайнам земных недр и собственными руками создать волшебную кристаллическую структуру, которая поразит друзей, станет истинным украшением интерьера или восхитительным подарком на праздник. Стоит лишь попробовать – и магия выращивания кристаллов увлечет не только детей, но и взрослых!

Основные особенности:
- Набор для выращивания на бумажной основе разноцветной друзы кристаллов в форме пирамидального дерева.
- Набор пробуждает у ребенка интерес к естественным наукам, учит терпению, вниманию и аккуратности, закладывает базу для занятий прикладными ремеслами, развивает творческое мышление и художественный вкус.
- Выращивание кристаллов позволяет получить первые представления о большинстве естественных наук – физике, химии, геологии, минералогии.
- Набор включает иллюстрированную пошаговую инструкцию.
- Компоненты набора полностью безопасны для занятий под присмотром взрослых или самостоятельных занятий детей старше 12 лет.
- Законченную работу для предохранения от выцветания и предотвращения нежелательных последствий при контакте с кожей рекомендуется покрыть лаком.

Производитель: GOOD HAND

GOOD HAND CD-021M Чудесная ёлочка(chou ta)
Цена: 260 рублей
Категория: Наборы для опытов и исследований
Бренд: GOOD HAND
Артикул: 25490743


Рекомендуем посмотреть: