» » » GOOD HAND CD-018 Волшебное дерево (chou ta)

Опрос

Нравится ли новый дизайн магазина?
  • Отлично
    Хорошо
    Неплохо
    Пойдет
    Ужас

Реклама

GOOD HAND CD-018 Волшебное дерево (chou ta)

С древних времен кристаллы привлекали восхищенное внимание людей. Яркие цвета и прозрачность кристаллов, их сверкающие грани, изысканная и строгая форма вдохновляли создателей множества легенд. Даже сегодня кристаллам приписывается сила дарить своему владельцу особые способности и чувство гармонии. С нашим набором вы сможете прикоснуться к удивительному миру минералогии, без труда вырастив у себя дома невероятную друзу "настоящих" драгоценных каменей!

Данный набор позволит ребенку почувствовать себя настоящим ученым – и получить в результате несложных экспериментов не россыпь невзрачных хрусталиков, а волшебные, притягивающие восхищенные взгляды произведения искусства. В состав набора входят реактивы для выращивания кристаллов и бумажный каркас, который послужит основой будущей драгоценной конструкции. При смачивании раствором бумажной основы на ней буквально на глазах восхищенных детей вырастают пышные друзы кристаллов, которые образуют форму ветвистого дерева оранжевого цвета. С помощью набора дети смогут прикоснуться к тайнам земных недр и собственными руками создать волшебную кристаллическую структуру, которая поразит друзей, станет истинным украшением интерьера или восхитительным подарком на праздник. Стоит лишь попробовать – и магия выращивания кристаллов увлечет не только детей, но и взрослых!

Основные особенности:
- Набор для выращивания на бумажной основе друзы кристаллов в форме дерева оранжевого цвета.
- Набор пробуждает у ребенка интерес к естественным наукам, учит терпению, вниманию и аккуратности, закладывает базу для занятий прикладными ремеслами, развивает творческое мышление и художественный вкус.
- Выращивание кристаллов позволяет получить первые представления о большинстве естественных наук – физике, химии, геологии, минералогии.
- Набор включает иллюстрированную пошаговую инструкцию.
- Компоненты набора полностью безопасны для занятий под присмотром взрослых или самостоятельных занятий детей старше 12 лет.
- Законченную работу для предохранения от выцветания и предотвращения нежелательных последствий при контакте с кожей рекомендуется покрыть лаком.

Производитель: GOOD HAND

GOOD HAND CD-018 Волшебное дерево (chou ta)
Цена: 235 рублей
Категория: Наборы для опытов и исследований
Бренд: GOOD HAND
Артикул: 25490749


Рекомендуем посмотреть: