» » » WOW 01015 Огненная молния Фрэнки

Популярные товары

Опрос

Нравится ли новый дизайн магазина?
  • Отлично
    Хорошо
    Неплохо
    Пойдет
    Ужас

Реклама

WOW 01015 Огненная молния Фрэнки

Огненная молния Фрэнки - инерционный механизм, встроенный в игрушку, спасет родителей от постоянных покупок батареек. Посадите водителя за руль, пристегните ремнями безопасности, разгон - и машинка уже мчится с феерической скоростью и характерными звуками вперёд.

Эта игрушка очень крепкая, в ней нет мелких деталей, поэтому с ней могут играть даже самые маленькие дети.

Особенности игрушки:

  • Машинка "Огненная молния Френки" от WOW оснащена инерционным двигателем. Для того, чтобы она быстро поехала вперед, нужно несколько раз «проутюжить» машину колесами по полу, разгоняя ротор, а после этого отпустить.
  • Внутри машинки оборудовано специальное место для водителя-гонщика Тоби.
  • В задней части машинки находится магнитный крюк, с помощью которого к автомобилю можно прикреплять прицепы, входящие в состав других наборов WOW.

Игровой набор помогает ребенку развивать тактильное восприятие и мелкую моторику рук, а также придумывать новые сюжеты для игр, развивая фантазию.

В комплект входит:
- машинка «Огненная молния Френки»,
- фигурка гонщика,
- лист с раскраской.

Размер машинки: 15,5 х 8 х 6,5 см.
Высота фигурки гонщика: 6 см.
Материал: высококачественная пластмасса.
Размер упаковки: 9 х 20 х 12 см.
Упаковка: коробка.

Интересные факты об игрушках WOW TOYS


Компания WOW TOYS была создана в 1998 г. в Лондоне Надином-Эднаном Лаперузой. Офис компании расположен на западе Лондона и под его управлением находится производство игрушек в других странах. Компания WOW TOYS не раз награждалась в номинациях лучшие игрушки для детей дошкольного возраста. Все игрушки бренда WOW отличаются продуманностью, ориентированы на развитие ребенка. Игрушки для самых маленьких развивают сенсорику и мелкую моторику. Дети постарше учатся играть вместе и придумывать ролевые игры. Все игрушки WOW изготовлены с заботой о малышах: не используются мелкие детали, которые могут проглотить или отломать, нет острых углов, которые могут навредить ребенку, а также игрушки имеют приятный внешний вид и раскрашены яркими красками. При производстве игрушек WOW не используются токсичные и вредные для малышей составляющие и краски.
WOW 01015 Огненная молния Фрэнки WOW 01015 Огненная молния Фрэнки WOW 01015 Огненная молния Фрэнки WOW 01015 Огненная молния Фрэнки WOW 01015 Огненная молния Фрэнки
Цена: 590 рублей
Категория: Игрушки-каталки, машинки
Бренд: Made in China
Артикул: 25312688


Рекомендуем посмотреть: