» » » Chicco – путеводитель в мире детских колясок

Популярные товары

Опрос

Нравится ли новый дизайн магазина?
  • Отлично
    Хорошо
    Неплохо
    Пойдет
    Ужас

Реклама

Chicco – путеводитель в мире детских колясок

Коляски Chicco – это товары итальянской компании «Artsana», действующая с 1946 г. ТМ Chicco нынче выпускает различные товары для детей разного возраста и для мам. Перечень продукции производителя чрезвычайно широк, эта продукция на сегодняшний день и распространена на рынках многих стран.

Товары Чикко – это сертификация высшего уровня и высокие технологии, свой научный центр с хорошими специалистами. В компании Chicco гордятся экологической безопасностью своей продукции, все компоненты товара проходят исследования за несколько стадий.

Все перечисленные качества относится и к детским коляскам Chicco. Они удобны, красивы, безопасны, изготовлены с помощью новейших технологий и применяются нетоксичные красители.

Детские коляски Chicco поделены на три основных подкатегории: прогулочные модели и стандартные спальные модели для новорожденных и от рождения и до 3 годиков и трансформеры.

Прогулочная коляска Chicco Lite Way Top – дизайн и практичность в одном сочетании. Спинка коляски без затруднений разлаживается до горизонтального положения. Прочная рама из новых материалов что и придает им разнообразие в моделях и дизайне. Эта коляска весит менее 7 кг, компактная, имеет посеребренные колеса – задние двойные и немного больше, передние блокируются и плавают. Модель мобильна, наличие пяти положений наклона спинки, хороший список дополнительных аксессуаров.

Известна еще тростевая коляска Chicco TRIO C1. На ее шасси можно поставить люльку или детское автокресло Auto-Fix группы 0+ (для малыша до 13 кг). Характеристика модели: регулируемая опора под ноги, съемный поручень, вращающиеся и фиксирующиеся ручки (8 позиций), система термо-регулировка и телескопическое складывание.

Прогулочная тростевая коляска Chicco Ct 0.6 Light легкая коляска, весящая 5,5 кг, для детей от 6 – 36 месяцев. В сложенном виде малогабаритна и легко помещается в чехол с ручкой и ремнем для переноски. Откидная спинка имеет два положения, также присутствует задний спаренный тормоз. Передние поворотные колеса блокируются, колеса имеют более развитый протектор. Как и в остальных нынешних качественных детских колясках, у Chicco Ct 0.6 есть 5-точечный ремень безопасности.

Коляски Chicco многофункциональны, качественны, разнообразны, что делает их подходящим транспортом передвижения с малышом.


Рекомендуем посмотреть: