» » » » Заводная игрушка Z-WIND UPS 9040575 Акула брут

Опрос

Нравится ли новый дизайн магазина?
  • Отлично
    Хорошо
    Неплохо
    Пойдет
    Ужас

Реклама

Заводная игрушка Z-WIND UPS 9040575 Акула брут

Симпатичная заводная игрушка Z-WIND UPS "Акула Брут" обязательно понравится малышу и станет его любимой игрушкой! Игрушка имеет механический завод. Заведите игрушку с помощью специального рычажка, и она начнет двигаться. Акула плавает, двигая хвостом, пропеллер крутится.

Игра с заводными игрушками способствует приятному времяпрепровождению, стимулирует ребенка к активным действиям, научит устанавливать причинно-следственные связи. Мелкие детали и разнофактурные материалы благоприятствуют развитию тактильных ощущений и моторики пальчиков, а яркие цвета и забавные формы стимулируют зрение.

Материал: пластмасса, металл.
Размер игрушки: 7,5 см x 7 см х 4,5 см.


Компания Z WindUps является крупнейший компанией в мире по производству пластиковых заводных игрушек. Заводные игрушки Z-wind-ups выполняют 6 видов движения, а примененный полупрозрачный пластик позволяет людям видеть, как игрушка выполняет сложные и забавные движения. Z WindUps не останавливается на достигнутом и будет продолжать внедрять функции, которые вы никогда не видели прежде в заводных игрушках. Целью компании является вернуть простоту и инновацию в игрушку. Каждая заводная игрушка Z WindUps оставляет на лице улыбку, не зависимо от возраста человека, потому что когда мы их заводим в них просыпается жизнь.
Заводная игрушка Z-WIND UPS 9040575 Акула брут
Цена: 240 рублей
Категория: Игрушки пластиковые
Бренд: Made in China
Артикул: 25314837


Рекомендуем посмотреть: