» » » Интерактивная игра ЗНАТОК ZP40045 Русские народные сказки для говорящей ручки (Каша из топора Гуси -лебеди Пузырь, соломинка и лапоть)

Опрос

Нравится ли новый дизайн магазина?
  • Отлично
    Хорошо
    Неплохо
    Пойдет
    Ужас

Реклама

Интерактивная игра ЗНАТОК ZP40045 Русские народные сказки для говорящей ручки (Каша из топора Гуси -лебеди Пузырь, соломинка и лапоть)

Это обыкновенная книга, но в сочетании с волшебной ручкой "Знаток" она превращается в говорящую!

В книгу вошли следующие сказки:

  • "Каша из топора"
  • "Гуси-лебеди"
  • "Пузырь, соломинка и лапоть"

Каждая сказка в книге озвучена профессиональными актёрами.

На страницах этой книги каждый изображенный персонаж оживает и привносит свою необыкновенную атмосферу сказочности, разговаривая собственным голосом с ребёнком, каждый предмет, живой и неживой, восклицает репликами.

Тексты сказок облагорожены иллюстрациями. В книге предусмотрено много вопросов и пояснений, которые будут поддерживать дольше интерес ребёнка к сказкам.

Вместе с говорящей ручкой ЗНАТОК эту книгу можно сравнить с настоящим аудио-спектаклем, потому что перед Вами устраивается, не просто звуковой пересказ текста, а целое красочное представление!   

Музыкальные книги из серии "Русские народные сказки" будут по истине сказочным подарком для их обладателей!

Внимание! Для прослушивания книг этой серии необходимо приобрести Говорящую ручку Знаток (2 поколение).

Количество страниц: 26 стр.
Переплет: твердый.
Размер: 19 см х 26 см.


Торговая марка «ЗНАТОК» - известный российский бренд, зарекомендовавший себя на рынке обучающих и развивающих игр и игрушек для детей разного возраста. «ЗНАТОК» предлагает широкий ассортимент озвученных плакатов, развивающих ковриков, электронных конструкторов, интерактивных книг, наборы для фокусов и т. д, которые не являются скучными школьными пособиями. “Играем и учимся” - это слоган компании, который в полной мере отражает основную специфику производимых товаров.? Главным достоинством всех товаров является высочайшее качество, интересные идеи, современные технологии и безопасность материалов.
Продукция фирмы «ЗНАТОК» не имеет аналогов на российском рынке!

Интерактивная игра ЗНАТОК ZP40045 Русские народные сказки для говорящей ручки (Каша из топора  Гуси -лебеди  Пузырь, соломинка и лапоть) Интерактивная игра ЗНАТОК ZP40045 Русские народные сказки для говорящей ручки (Каша из топора  Гуси -лебеди  Пузырь, соломинка и лапоть)
Цена: 410 рублей
Категория: Развивающие пособия
Бренд: ЗНАТОК
Артикул: 25492069


Рекомендуем посмотреть: