» » » Интерактивная игра ЗНАТОК ZP40011 "Учимся читать"Набор книг для говорящей ручки

Опрос

Нравится ли новый дизайн магазина?
  • Отлично
    Хорошо
    Неплохо
    Пойдет
    Ужас

Реклама

Интерактивная игра ЗНАТОК ZP40011 "Учимся читать"Набор книг для говорящей ручки

Набор книг ЗНАТОК "Учимся читать" создан специально для говорящей ручки Знаток II поколения. С этим набором Ваш ребенок без труда и с интересом научится читать.

Знаток Набор книг "Учимся читать" для говорящей ручки Знаток содержит 10 000 звуковых упражнений, которые озвучены профессиональными чтецами с правильным произношением и ударением. А также в наборе есть более 1000 письменных упражнений.

Знаток Набор книг "Учимся читать" для говорящей ручки Знаток состоит из:
- Книга-игра. Часть 1. От звука - к слову. 3500 звуковых заданий и пояснений.
- Книга-игра. Часть 2. Звуки и буквы – повтори и запомни! 3000 звуковых заданий и пояснений.
- Книга-игра. Часть 3. Буквы, слоги, слова, предложения. 3500 звуковых заданий и пояснений.
- Тетрадь для письменных занятий. Приложение к звуковым книгам «Часть 1» и «Часть 2». 400 упражнений. «Напиши по образцу. Раскрась буквы, слова, картинки».
- Тетрадь для письменных занятий. Приложение к звуковым книгам «Часть 3». 600 упражнений. «Напиши по образцу. Раскрась буквы, слова, картинки».
- Цветная инструкция (12 страниц), написанная специально для детей. Прочитайте ее Вашему ребенку перед началом игрового обучения.

Книги содержат говорящие картинки, загадки, вопросы, пояснения, сказки, комплименты и оценки и многое другое. Все это позволит Вашему ребенку быстро и правильно научится читать.

Все озвучено профессиональными чтецами, с правильным произношением и ударением.

Внимание! Говорящая ручка Знаток (которая и озвучивает пособие) в набор не входит!

Материал: картон, бумага.
Размеры упаковки: 28 см х 40 см х 3 см.


Торговая марка "ЗНАТОК" - известный российский бренд, зарекомендовавший себя на рынке обучающих и развивающих игр и игрушек для детей разного возраста. "ЗНАТОК" предлагает широкий ассортимент озвученных плакатов, развивающих ковриков, электронных конструкторов, интерактивных книг, наборы для фокусов и т. д, которые не являются скучными школьными пособиями. “Играем и учимся” - это слоган компании, который в полной мере отражает основную специфику производимых товаров.? Главным достоинством всех товаров является высочайшее качество, интересные идеи, современные технологии и безопасность материалов.
Продукция фирмы "ЗНАТОК" не имеет аналогов на российском рынке!

Интерактивная игра ЗНАТОК ZP40011
Цена: 1577 рублей
Категория: Развивающие пособия
Бренд: ЗНАТОК
Артикул: 25492062


Рекомендуем посмотреть: