» » » Интерактивная игра ЗНАТОК ZP20018 Книга-альбом "Искалки -звучалки"для говорящей ручки

Популярные товары

Опрос

Нравится ли новый дизайн магазина?
  • Отлично
    Хорошо
    Неплохо
    Пойдет
    Ужас

Реклама

Интерактивная игра ЗНАТОК ZP20018 Книга-альбом "Искалки -звучалки"для говорящей ручки

Изучай английский язык в форме веселой игры в звучащие искалки с помощью Говорящей ручки "ЗНАТОК"! "Искалки-звучалки" – это игровая книга-альбом, которая содержит 8 тематических разворотов и выполняет две функции – развеселить ребёнка и помочь ему в изучении английского языка.

Ваш ребенок с удовольствием примет участие в поисках разнообразных предметов и познакомится с забавными персонажами, параллельно знакомясь с лексическим значением английских и русских слов на соседней странице. Английские и русские слова подобраны по темам: "Строим дом", "На стадионе", "Подготовка к полёту", "Осваиваем космос", "Готовимся к погружению", "Отдыхаем!", "В походе", "В городе". Пособие развивает память, мышление, речь, навыки чтения и не только.

Для активизации Говорящей Ручки перед началом игры ее необходимо поднести к логотипу "Знаток" на обложке.

В набор входит:
- Книга-альбом;
- Чип для воспроизведения книги говорящей ручкой "ЗНАТОК".


Торговая марка «ЗНАТОК» - известный российский бренд, зарекомендовавший себя на рынке обучающих и развивающих игр и игрушек для детей разного возраста. «ЗНАТОК» предлагает широкий ассортимент озвученных плакатов, развивающих ковриков, электронных конструкторов, интерактивных книг, наборы для фокусов и т. д, которые не являются скучными школьными пособиями. “Играем и учимся” - это слоган компании, который в полной мере отражает основную специфику производимых товаров.? Главным достоинством всех товаров является высочайшее качество, интересные идеи, современные технологии и безопасность материалов.
Продукция фирмы «ЗНАТОК» не имеет аналогов на российском рынке!

Интерактивная игра ЗНАТОК ZP20018 Книга-альбом
Цена: 775 рублей
Категория: Развивающие пособия
Бренд: ЗНАТОК
Артикул: 25492056


Рекомендуем посмотреть: