» » » » Заводная игрушка Z-WIND UPS 9020552 Грозный автомобиль

Опрос

Нравится ли новый дизайн магазина?
  • Отлично
    Хорошо
    Неплохо
    Пойдет
    Ужас

Реклама

Заводная игрушка Z-WIND UPS 9020552 Грозный автомобиль

Инерционная игрушка Z-WIND UPS "Грозный автомобиль" обязательно понравится малышу и станет его любимой игрушкой! Игрушка оснащена инерционным механизмом движения - достаточно откатить машинку назад и отпустить, и она помчится вперед!

В военной камуфляжной форме и гордо звучащим именем, Грозный был взят на работу, чтобы следить за порядком на улицах Дублина во время праздника Святого Патрика. Странно, но самой шумной оказалась именно та часть города, за которой следил Грозный. Нужно было хорошо подумать, прежде чем предлагать эту работу.
Игрушка развивает цветовое восприятие ребенка, мелкую моторику рук и внимание.

Материал: пластмасса, металл.
Размер игрушки: 5 см x 2,5 см х 3 см.


Компания Z WindUps является крупнейший компанией в мире по производству пластиковых заводных игрушек. Заводные игрушки Z-wind-ups выполняют 6 видов движения, а примененный полупрозрачный пластик позволяет людям видеть, как игрушка выполняет сложные и забавные движения. Z WindUps не останавливается на достигнутом и будет продолжать внедрять функции, которые вы никогда не видели прежде в заводных игрушках. Целью компании является вернуть простоту и инновацию в игрушку. Каждая заводная игрушка Z WindUps оставляет на лице улыбку, не зависимо от возраста человека, потому что когда мы их заводим, в них просыпается жизнь.
Заводная игрушка Z-WIND UPS 9020552 Грозный автомобиль Заводная игрушка Z-WIND UPS 9020552 Грозный автомобиль Заводная игрушка Z-WIND UPS 9020552 Грозный автомобиль
Цена: 240 рублей
Категория: Игрушки пластиковые
Бренд: Made in China
Артикул: 25314791


Рекомендуем посмотреть: