» » » » Заводная игрушка Z-WIND UPS 9020103 Турбированный автомобиль

Опрос

Нравится ли новый дизайн магазина?
  • Отлично
    Хорошо
    Неплохо
    Пойдет
    Ужас

Реклама

Заводная игрушка Z-WIND UPS 9020103 Турбированный автомобиль

Инерционная игрушка Z-WIND UPS "Турбированный автомобиль" обязательно понравится малышу и станет его любимой игрушкой! Игрушка оснащена инерционным механизмом движения - достаточно откатить машинку назад и отпустить, и она помчится вперед!

Самый жадный гонщик их всех, этот родстер выступает на соревнованиях только ради сверкающих призов. Однажды он надеется накопить огромное состояние, чтобы даже его резиновые шины были в золоте. Надеясь, что его карьер подойдет уже к концу.
Игрушка развивает цветовое восприятие ребенка, мелкую моторику рук и внимание.

Материал: пластмасса, металл.
Размеры игрушки: 5 см x 2,5 см х 3 см.


Компания Z WindUps является крупнейший компанией в мире по производству пластиковых заводных игрушек. Заводные игрушки Z-wind-ups выполняют 6 видов движения, а примененный полупрозрачный пластик позволяет людям видеть, как игрушка выполняет сложные и забавные движения.
Z WindUps не останавливается на достигнутом и будет продолжать внедрять функции, которые вы никогда не видели прежде в заводных игрушках. Целью компании является вернуть простоту и инновацию в игрушку.
Каждая заводная игрушка Z WindUps оставляет на лице улыбку, не зависимо от возраста человека, потому что когда мы их заводим, в них просыпается жизнь.

Заводная игрушка Z-WIND UPS 9020103 Турбированный автомобиль Заводная игрушка Z-WIND UPS 9020103 Турбированный автомобиль Заводная игрушка Z-WIND UPS 9020103 Турбированный автомобиль
Цена: 215 рублей
Категория: Игрушки пластиковые
Бренд: Made in China
Артикул: 25314784


Рекомендуем посмотреть: