» » » 4M 00-03237 Скелет Брахиозавра

Опрос

Нравится ли новый дизайн магазина?
  • Отлично
    Хорошо
    Неплохо
    Пойдет
    Ужас

Реклама

4M 00-03237 Скелет Брахиозавра

Набор юного археолога "Скелет Брахиозавра" от 4М предлагает с помощью специальных инструментов для раскопок отыскать кости Динозавра.

Гипсовый брикет (11,5 х 9 х 4,5 см) красно-бурого цвета имитирует слой земли, в котором скрыты тайны древнего мира. Сначала ребёнок производит раскопки – молоточком, скребком и кисточкой он аккуратно расчищает гипсовый брикет, освобождая все косточки.
Главное, не пропустить ни одной!

Далее следует увлекательная сборка скелета – в соответствии с наглядной инструкцией ребёнок соединяет кости. Мягкий воск предназначен для придания более жёсткого крепления костям. Он при необходимости легко разминается руками и наносится в места соединений. Собственноручно выкопанный скелет Брахиозавра готов.

В процессе раскопки костей и их сборки ребёнок познакомится со строением скелета Брахиозавра – одного из загадочных существ, когда-то живших на Земле.

Cкелет Брахиозавра - это игрушка из абсолютно безопасного, неаллергенного материалла, которая развивает воображение и умственные способности ребенка. Подарите ребенку набор 4M "Скелет Брахиозавра", порадуйте его новым интересным подарком, развивающим фантазию и логику ребенка!

В набор входит:
- кисточка,
- скребок с молоточком,
- мягкий воск,
- брикет, имитирующий слой земли (11,5х9х4,5 см),
- кости динозавра,
- инструкция по выкапыванию и сборке скелета.

Размер упаковки: 21,5 х 16,5 х 6 см.
Упаковка: коробка.
Вес: 500 гр.



Цель компании 4M – всестороннее развитие детских творческих способностей и воображения!
С 1993 года компания 4M занимается производством творческих игр и наборов, предназначенных специально для самых любознательных детей. Команда дизайнеров из Гонконга разрабатывает инновационные продукты, которые стимулируют интерес детей к окружающему миру. Компания стремится экспериментировать, совершать захватывающие открытия при этом заботясь об абсолютной безопасности продукта. Мы вдохновляем детей в их самых смелых мечтах!

4M 00-03237 Скелет Брахиозавра 4M 00-03237 Скелет Брахиозавра 4M 00-03237 Скелет Брахиозавра
Цена: 490 рублей
Категория: Наборы для опытов и исследований
Бренд: 4M
Артикул: 25490783


Рекомендуем посмотреть: