» » » Интерактивная игра ЗНАТОК ZP40028 "Познаем-мир"3 Набор книг для говорящей ручки

Опрос

Нравится ли новый дизайн магазина?
  • Отлично
    Хорошо
    Неплохо
    Пойдет
    Ужас

Реклама

Интерактивная игра ЗНАТОК ZP40028 "Познаем-мир"3 Набор книг для говорящей ручки

С помощью набора книг "Познаем-мир" 3 и ручки ЗНАТОК™ вы сможете познакомиться с удивительным разноцветным миром, в котором мы живём; узнать много интересного об особен ностях и полезных свойствах хорошо знакомых нам овощей; научиться, как себя правильно вести в гостях и в театре, в музее и на прогулке. Запомнить полученные знания детям помогут весёлые стихи, рисунки и в каждой книге специальная говорящая игра в вопросы и ответы.

В этот выпуск входят следующие книги:

  1. «Мои любимые цвета». Цвета и оттенки удивительной природы.
  2. «Буду хорошим!». В этой замечательной книге ребенок найдет примеры добрых дел. А закрепить свои знания можно, ответив на вопросы, которые задаст говорящая ручка Знаток.
  3. «Весёлый огород». Необыкновенные истории о веселых овощах. Не у каждого малыша бабушка живёт в деревне и есть возможность заглянуть на настоящий огород. Но не расстраивайтесь - подружиться разными овощами, а также поиграть в вопросы и ответы детки смогут с помощью этой великолепной говорящей книги.
  4. «Школа хороших манер». Примеры достойного поведения в различных местах и ситуациях поможет малышу выучить эта замечательная книга.
  5. Тетрадь для практических занятий «Школа хороших манер» - станет приятным дополнением к этому великолепному набору.

Для активизации Говорящей Ручки перед началом игры ее необходимо поднести к логотипу "Знаток" на обложке.

ВНИМАНИЕ! Говорящая ручка в комплект не входит и приобретается отдельно!

Материал: бумага, картон.
Размер книги: 19 см x 26 см.
Размер упаковки: 19,5 см x 26,5 см x 3,5 см.



Торговая марка "ЗНАТОК" - известный российский бренд, зарекомендовавший себя на рынке обучающих и развивающих игр и игрушек для детей разного возраста. "ЗНАТОК" предлагает широкий ассортимент озвученных плакатов, развивающих ковриков, электронных конструкторов, интерактивных книг, наборы для фокусов и т. д, которые не являются скучными школьными пособиями. “Играем и учимся” - это слоган компании, который в полной мере отражает основную специфику производимых товаров.? Главным достоинством всех товаров является высочайшее качество, интересные идеи, современные технологии и безопасность материалов. Продукция фирмы "ЗНАТОК" не имеет аналогов на российском рынке!

Интерактивная игра ЗНАТОК ZP40028 Интерактивная игра ЗНАТОК ZP40028
Цена: 1085 рублей
Категория: Развивающие пособия
Бренд: ЗНАТОК
Артикул: 25492057


Рекомендуем посмотреть: