» » » Детские коляски Inglesina, Сhicco, Peg perego

Опрос

Нравится ли новый дизайн магазина?
  • Отлично
    Хорошо
    Неплохо
    Пойдет
    Ужас

Реклама

Детские коляски Inglesina, Сhicco, Peg perego

Детские коляски - главный сегмент на обширном рынке детских товаров. И в этом сегменте существуют свои лидеры, которые заслуженно завоевали доверие детей и родителей. Если говорить о популярных детских колясках, нельзя не вспомнить известные бренды, как Peg perego, Сhicco и Inglesina.
Чтобы понять, отчего детские коляски так известны, нужно хотя бы немножко познать о фирмах Peg perego, Inglesina и Chicco, об их истории и становлении. Так отчетливее будут видны принципы, которые лежат в основании деятельности компаний.

Детские коляски Chicco - торговая марка итальянской компании «Artsana», которая была основана в 1946 году. По русски «Chicco» произносится как «Кикко», поскольку комбинации «ch» в итальянской транскрипции дает «к».

На нынешний день ассортимент торговой марки «Chicco» сильно увеличился. Это товары для новорожденных и беременных женщин, для мам и дошкольников. По товарам она единственная крупная фирма на рынке детских товаров. По качеству - тоже.

У компании «Chicco» существует научно-исследовательский центр, с ними поддерживаю отношение с популярными косметологами, педиатрами и дерматологами. ТМ «Chicco» в течение 10-ти лет доверяют в 130 странах мира. У фирмы самое современное оборудование, а товары, в том числе и детские коляски, сертифицирована в соответствии с интернациональным образцом качества - ISO 9000. Готовая продукция фирмы «Chicco» постоянно экологически чистые.

Итальянец Ливиано Томази в начале своей карьеры занимался сборкой картов автомобилей, затем сборкой трехколесных велосипедов. В 1963 году Ливиано Томази создал детскую коляску для детей L'Inglesina Baby, начав разработку своих первых детских колясок. Это популярная детская коляска "London", которая даже в ХХI веке заключает в себе классику идеального стиля Inglesina. В 70-е годы ХХ века корпорация Inglesina показала мировому сообществу стильно-революционную детскую коляску "Apollo ".

В 80-е годы и до наших дней Inglesina выпускает и другие детские товары. Новейшие технологии, эстетичность и бережное отношение к деталям - одни из главных пунктов формулировки цели компании корпорации. Inglesina на сегодняшний день - ведущая итальянская компания, популярная своими детскими колясками Inglesina и представленная в тридцати странах мира.

Еще одна итальянская компания - Peg Perego на протяжении пятидесяти лет известна молодым родителям во всем мире и все благодаря своим детским cтульчикам, автокреслам, прогулочным детским кoляcкам и специальному транспорту для детей - мoдeлям мoтoциклoв, детских автомобилей, тpициклов c различными приводами.

Новейшие технологии, безопасность детей, идеальное оттачивание всех деталей и удобство конструкции - черты отличающие детские коляски Peg Perego от детских колясок других производителей.

Так получилось, что именно в Италии существуют и успешно развиваются предприятия, реализовывающие свои детские коляски во всем мире. Функциональность, комфорт и безопасность - их основные черты.


Рекомендуем посмотреть: