» » » Электронный звуковой плакат ЗНАТОК PL-10-ZH Домашние животные

Опрос

Нравится ли новый дизайн магазина?
  • Отлично
    Хорошо
    Неплохо
    Пойдет
    Ужас

Реклама

Электронный звуковой плакат ЗНАТОК PL-10-ZH Домашние животные

Электронный звуковой плакат ЗНАТОК "Домашние животные" - ребенок узнает о животных, которые живут рядом с человеком и услышит звуки, которые они издают. На плакате изображена ферма, на которой живет множество различных домашних животных - лошади, коровы, козы, овцы, собаки, кошки, куры, утки. Нашлось место для верблюдов, маленьких морских свинок и даже для пчел. Многие животные изображены вместе со своими детенышами: овца с ягненком, свинья с поросенком, кошка с котятами и т.д. Изображение фермы можно разглядывать долго, находя каждый раз новые детали.

У плаката 3 режима работы: "Пояснение", "Звуки" и "Экзамен".

1. В режиме "Пояснение" при нажатии на кнопку рядом с изображением животного ребенок услышит краткий рассказ об этом домашнем животном.
2. В режиме "Звуки" при нажатии на кнопку рядом с изображением животного ребенок услышит звуки, которые издает это животное: лай собаки, мычание коровы и т.д.
3. В режиме "Экзамен" ребенок может проверить усвоенные знания. Плакат задаст ребенку вопрос, а ребенок должен найти ответ и нажать на соответствующую кнопку. В случае правильного ответа плакат похвалит ребенка. При неправильном ответе плакат просит повторить попытку. На ответ дается 2 попытки. При повторной ошибке плакат переходит к следующему вопросу.

С помощью этого плаката ребенок узнает много нового и интересного.
Плакат можно повесить на стену или расположить на столе.
Громкость звучания плаката можно регулировать.
Плакат очень умный - он умеет экономить батарейки. Если ребенок перестает играть с плакатом, он отключается.

Игра с таким плакатом способствует развитию наглядно-образного мышления, представления о предметах и явлениях окружающего мира, воображения, восприятия, расширению кругозора, увеличению словарного запаса.

В набор входит: электронный плакат, динамик, 3 батарейки типа "ААА".

Размеры плаката: 47 см х 58,5 см.
Материал: ламинированный картон, пластик.
Размеры упаковки: 23 см х 50 см х 4 см.
Упаковка: красочная картонная коробка.
Вес: 430 гр.



Торговая марка «ЗНАТОК» - известный российский бренд, зарекомендовавший себя на рынке обучающих и развивающих игр и игрушек для детей разного возраста. «ЗНАТОК» предлагает широкий ассортимент озвученных плакатов, развивающих ковриков, электронных конструкторов, интерактивных книг, наборы для фокусов и т. д, которые не являются скучными школьными пособиями. “Играем и учимся” - это слоган компании, который в полной мере отражает основную специфику производимых товаров.? Главным достоинством всех товаров является высочайшее качество, интересные идеи, современные технологии и безопасность материалов.
Продукция фирмы «ЗНАТОК» не имеет аналогов на российском рынке!

Электронный звуковой плакат ЗНАТОК PL-10-ZH Домашние животные
Цена: 685 рублей
Категория: Развивающие пособия
Бренд: Made in China
Артикул: 25492126


Рекомендуем посмотреть: