» » » Интерактивная игра ЗНАТОК ZP20003 Набор плакатов "В помощь школе -1" для говорящей ручки

Популярные товары

Опрос

Нравится ли новый дизайн магазина?
  • Отлично
    Хорошо
    Неплохо
    Пойдет
    Ужас

Реклама

Интерактивная игра ЗНАТОК ZP20003 Набор плакатов "В помощь школе -1" для говорящей ручки

Набор плакатов "В помощь школе-1" ТМ Знаток - уникальный набор из 9 самых популярных электронных плакатов. Плакаты предназначены для обучения дома, в детском саду и в начальной школе.

Плакаты соединены между собой пружинкой и напоминают настенный календарь, это очень удобно, так как плакаты не будут разбросаны по разным углам, и так их легче хранить. Ребенок, позанимавшись с одним плакатом, может самостоятельно перевернуть на следующий и продолжить, развлекаясь, познавать окружающий мир.

С плакатами можно работать устно, глядя на картинки изучать буквы, животных, таблицу умножения, английский и т.д.

Интерактивный режим возможен только с говорящей ручкой "Знаток 2 поколения".

Обратите внимание, ручка в комплект не входит. Для активизации "Говорящей Ручки" перед началом игры ее необходимо поднести к логотипу "Знаток" на обложке.

В наборе 9 разных плакатов:

  • Звуковой плакат "Государственные символы РФ" - дает возможность познакомиться с основными Государственными символами нашей страны, и выучить слова Гимна Российской Федерации.
  • Звуковой плакат "Таблица умножения" - является эффективным средством для самостоятельного изучения и запоминания таблицы умножения.
  • Звуковой плакат "Говорящая азбука" - для начинающих изучать русский язык.
  • Звуковой плакат "English" - для начинающих изучать английский язык, дополнительно приведено графическое изображение для правильного произношения.
  • Двусторонний звуковой плакат "Учимся читать" - лицевая сторона дает возможность ребенку воспроизвести практически все слова русского языка и освоить навыки чтения по слогам. Обратная сторона плаката содержит два текстовых блока.
  • Звуковой плакат "Музыкальные инструменты" - изображены самые популярные инструменты и их название на русском и английском языке.
  • Звуковой плакат "домашние животные" - этот плакат знакомит детей с домашними животными, помимо названия на русском языке есть название и на английском.
  • Звуковой плакат "Дикие животные" - познакомит детей с известными и редкими животными. Названия животных написаны и на русском и на английском.
  • Звуковой плакат "Подводный мир" - знакомит детей с более известными и обитателями морей и океанов. Название животных также написаны на двух языках - русском и английском.

Материал: картон, пластик.
Размеры плаката: 33 см х 41 см.
Размеры упаковки: 33,5 см х 42,5 см х 2 см.


Торговая марка «ЗНАТОК» - известный российский бренд, зарекомендовавший себя на рынке обучающих и развивающих игр и игрушек для детей разного возраста. «ЗНАТОК» предлагает широкий ассортимент озвученных плакатов, развивающих ковриков, электронных конструкторов, интерактивных книг, наборы для фокусов и т. д, которые не являются скучными школьными пособиями. “Играем и учимся” - это слоган компании, который в полной мере отражает основную специфику производимых товаров.? Главным достоинством всех товаров является высочайшее качество, интересные идеи, современные технологии и безопасность материалов.
Продукция фирмы «ЗНАТОК» не имеет аналогов на российском рынке!

Интерактивная игра ЗНАТОК ZP20003 Набор плакатов Интерактивная игра ЗНАТОК ZP20003 Набор плакатов Интерактивная игра ЗНАТОК ZP20003 Набор плакатов Интерактивная игра ЗНАТОК ZP20003 Набор плакатов Интерактивная игра ЗНАТОК ZP20003 Набор плакатов
Цена: 1230 рублей
Категория: Развивающие пособия
Бренд: ЗНАТОК
Артикул: 25492052


Рекомендуем посмотреть: