» » » Пластика лица: за или против?

Популярные товары

Опрос

Нравится ли новый дизайн магазина?
  • Отлично
    Хорошо
    Неплохо
    Пойдет
    Ужас

Реклама

Пластика лица: за или против?

Годы летят незаметно. Не успеешь оглянуться, а двадцать уже не тебе, а твоим детям… А расставаться с молодостью и красотой совсем не хочется. Да, впрочем, и не надо. Современная эстетическая медицина творит чудеса. Убрать лишние 5-10 лет в виде ненужных морщин и прочих возрастных изменений на сегодняшний день абсолютно не проблема. Но при этом многие женщины в силу разных причин с недоверием относятся подобному способу омоложения. Причем высокие цены – далеко не самая главная причина этого недоверия. Только не все так, как мы представляем.


Преимущества пластики лица очевидны. Это необходимая процедура, если требуется корректировка каких-либо дефектов внешности. В особенности, если проблема серьезная, а не «хочу губы, как у Анджелины Джоли». Но стоит ли прибегать к помощи хирурга, устраняя следы естественного старения кожи? Согласно опросам, каждая пятая представительница прекрасной половины человечества в мире, а в России – каждая вторая, мысленно готова решить вопрос омоложения с помощью пластической операции. Т.е. желание есть, вопрос лишь в его воплощении.


Отбросив в сторону причины, связанные с банальным страхом перед подобной процедурой, поскольку ради красоты можно и потерпеть, остановимся на возможных осложнениях, возникающих после вмешательства хирургов. Случаи подобные, увы, бывают. Даже самые несложные коррекции, проведенные неумелым хирургом, могут вызвать серьезные осложнения. Но этих проблем можно избежать, если выбирать клинику эстетической медицины не по принципу: где дешевле, а по профессиональным качествам врачей, работающей в ней. Главное, на что следует обращать внимание – репутация клиники. Доверив свою красоту и молодость опытному специалисту, вы ничем не рискуете. Полученный результат будет вас радовать долгое время.


С помощью пластики лица можно убрать морщины в области переносицы, ярко выраженные носогубные морщины, а также морщины на щеках, избавиться от провисания кожи лба и бровей, откорректировать веки и наружные углы глаз, убрать двойной подбородок, а также другие дефекты. Список проблем, требующих вмешательства специалиста, достаточно велик. Природа, к сожалению, не слишком жалеет внешность человека.


Учитывая вышесказанное, отказываться от возможности вернуть на какое-то время молодость не стоит. Необходимо лишь правильно выбрать специалиста, который поможет вам избавиться от возрастных изменений.



Рекомендуем посмотреть: