» » » НАУЧНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ НР00012 Солнечный мотор

Опрос

Нравится ли новый дизайн магазина?
  • Отлично
    Хорошо
    Неплохо
    Пойдет
    Ужас

Реклама

НАУЧНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ НР00012 Солнечный мотор

Набор НАУЧНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ "Солнечный мотор" — это очень интересный и разносторонний конструктор. В наборе содержатся пластмассовые детали для сборки моделей, солнечная батарея, провода, кусачки и подробная инструкция. С помощью одного набора ребенок сможет собрать шесть разных моделей устройств, работающих от солнечной батареи, а именно:

  • солнечный вентилятор,
  • одномоторный самолет,
  • лодка с аэровинтом,
  • вращающийся самолет (самолет-карусель),
  • солнечная собачка (робот),
  • гоночная машинка


Во всех устройствах есть два главных блока, которые ребенок соберет самостоятельно — это блок солнечной батареи и блок зубчатой передачи. Освоив набор полностью, ребенок сможет придумать свои собственные механизмы и модели, используя два этих главных блока.

Инструкция к набору сделана таким образом, что не просто дает пошаговые указания действий, но и объясняет смысл и действие механизмов, а также дает почву для самостоятельных размышлений.

Современный мир увлечен идеей получения экологически чистой энергии, не вредящей окружающему миру, и солнечные батареи являются распространенным воплощением этого стремления. Освоение этого источника питания поможет ребенку лучше понимать современные инженерные решения и научные достижения.

Набор Солнечный мотор предназначен для младших школьников, он развивает интеллектуальные способности, расширяет кругозор, демонстрирует интересные физические явления и приносит много удовольствия от работы и результата.

Упаковка: коробка картонная.


Компания "Научные развлечения" образована в Москве в 2003 году для выведения на рынок нового образовательного бренда "Научные развлечения".
"Научные развлечения" — это команда единомышленников: инженеров, дизайнеров, физиков, методистов и еще многих и многих интересных людей, кому стало скучно смотреть на скучную науку, которую преподают в школе, кому небезразлична судьба нашего подрастающего поколения. Наборы помогают найти ответы на все интересующие его вопросы, они направлены на разрушение мифов и легенд, глубокое познание всего, чем отличается наша жизнь.
Под этой торговой маркой сегодня на российском рынке представлено огромное количество развивающих и обучающих товаров для детей, которые подарят море положительных эмоций и любовь к обучению!
НАУЧНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ НР00012 Солнечный мотор
Цена: 1366 рублей
Категория: Наборы для опытов и исследований
Бренд: НАУЧНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Артикул: 25490767


Рекомендуем посмотреть: