» » » НОВЫЙ ФОРМАТ Научные опыты

Опрос

Нравится ли новый дизайн магазина?
  • Отлично
    Хорошо
    Неплохо
    Пойдет
    Ужас

Реклама

НОВЫЙ ФОРМАТ Научные опыты

"Научные опыты" - это набор для юных любителей экспериментов. Здесь найдется все необходимое для проведения первых физических и химических опытов. Если ребенок замучил вопросами о принципе работы телефона, постоянно просит рассказать, как действует магнит, или же малыш желает понять природу звука, то этот набор станет вашим настоящим помощником.

В набор входит:
- книга с инструкциями 48 стр., цветные иллюстрации
- воронка
- защитные очки
- пробирка
- теннисный мячик
- воздушные шарики
- зеркало
- шпаклевка
- бумага
- магниты.


Размер упаковки: 17 см x 17 см x 6 см.
Размер книжки: 17 см x 17 см x 1 см.
Вес: 430 гр.
Упаковка: коробка.



Издательство "Новый формат" - молодая организация. Компания начала выпускать наборы для детей в январе 2006 года, и с этого времени быстро растет число идей и проектов, авторов и сотрудников. Новый формат выпускает наборы для детского творчества. В состав каждого из них обязательно входит увлекательная развивающая книга, а также, в зависимости от набора, альбомы, карандаши, краски, бисер, пластилин, аудиокассеты и многое другое. Более 60% наборов издательства выпускается по лицензии стратегического партнера - издательства "Top That! Publishing", которое в 2009 году победило в конкурсе английских издателей в номинациях "Лучшее детское издательство" и "Лучшее инновационное издательство".

НОВЫЙ ФОРМАТ Научные опыты НОВЫЙ ФОРМАТ Научные опыты НОВЫЙ ФОРМАТ Научные опыты НОВЫЙ ФОРМАТ Научные опыты НОВЫЙ ФОРМАТ Научные опыты
Цена: 685 рублей
Категория: Наборы для опытов и исследований
Бренд: Made in China
Артикул: 25490920


Рекомендуем посмотреть: