» » » » Набор столовых приборов (ложка, вилка, нож)

Опрос

Нравится ли новый дизайн магазина?
  • Отлично
    Хорошо
    Неплохо
    Пойдет
    Ужас

Реклама

Набор столовых приборов (ложка, вилка, нож)

Гений за обедом.

За обедом поиграл,

Лего-робота собрал!

Добро пожаловать к столу. Присаживайтесь, не стесняйтесь. Вот тут у нас почки заячьи верчёные, головы щучьи с чесноком, икра чёрная, икра красная и икра заморская - черно-красная…

Вот только кушать будем руками, сын из столовых приборов паровозик собрал… А ещё можно машинку, домик и робота Мегатрона!

SNACK & STACK – это столовые приборы в виде конструкторов лего для настоящих гениев! И купите побольше овощей, ведь теперь скучное поглощение салата со свёклой может превратиться в венец конструкторской мысли.

А обед теперь может быть развивающей детской игрой.

И полёт детской фантазии не будет прерываться скучными овощами на тарелке и криками, вроде: «Ну-у-у, ма-а-а-ам»! Теперь Ваше юное дарование будет созидать, не отрываясь от полезной и очень вкусной пищи. Ну, прямо за уши от стола не оттащишь!

Этот замечательный столовый набор и одновременно конструктор лего создали для Вас креативные дизайнеры необычных детских подарков и посуды, из компании Fred and Friends.

А знаете ли Вы, что:

1) Столовый набор Snack and Stack состоит из вилки, ножа и ложки, которые можно соединять между собой без ограничений.

2) В конструкторы лего добавляют сульфат бария – это безопасное соединение позволяет увидеть деталь на рентгеновском снимке, если ребёнок её вдруг проглотит.

3) Самым сложным и суровым конструктором по праву считается тот, который был в нашем детстве: металлический, с винтиками и отвёртками... Зато какой был полёт фантазии…

ДИЗАЙН:

Winnif Pang

МАТЕРИАЛ:

Пластик и нержавеющая сталь

Набор столовых приборов (ложка, вилка, нож) Набор столовых приборов (ложка, вилка, нож) Набор столовых приборов (ложка, вилка, нож) Набор столовых приборов (ложка, вилка, нож) Набор столовых приборов (ложка, вилка, нож)
Цена: 799,4 рублей
Категория: Посуда
Бренд: Fred and Friends
Артикул: 25319981


Рекомендуем посмотреть: