» » » » Тарелка

Опрос

Нравится ли новый дизайн магазина?
  • Отлично
    Хорошо
    Неплохо
    Пойдет
    Ужас

Реклама

Тарелка

Причёска из овощей

Дети станут здоровей,

Кушать будут веселей!

Попытка накормить ребёнка овощами превращается в балаган? Дети требуют купить им сладкого, пиццу и чипсов? Мы сможем Вам помочь!

Теперь обед станет интересной и увлекательной игрой. Тарелка раскраска Ms. Food Face поможет превратить полезные (и, порой, не очень вкусные) овощи и фрукты, а также любую другую еду в кулинарно-стилистический шедевр!

Сегодня мы сделаем модную причёску из морковки и капусты с очками из свёклы. А завтра - макаронные кудри с укропом и серьгами из фасоли. Фантазируйте! Теперь любой банальный салат можно будет подать как увлекательное приключение.

Если Вы любите своих детей, то не надо на них кричать, требуя доесть петрушку! С этой необычной тарелки они скушают все сами и очень быстро, а потом попросят в добавку ещё что-нибудь интересного (и, конечно, полезного).

А ещё у нас есть тарелка Мистер Food Face!

Эту замечательную детскую тарелку придумали для Вас креативные дизайнеры необычных подарков и посуды для взрослых, и детей из компании Fred and Friends.

А знаете ли Вы, что:

1) Эта тарелка - рожица Ms. Food Face может без проблем купаться в посудомоечной машине.

2) В средневековой Европе тарелок не было, а еду брали из общего блюда и накладывали на хлебные лепёшки.

3) А на Руси «Тарелями» из ценных металлов цари долгое время награждали воинов и верных слуг (медали тогда ещё не придумали).

ДИЗАЙН:

Jason Amendolara

МАТЕРИАЛ:

Керамика

Тарелка Тарелка Тарелка Тарелка Тарелка
Цена: 679,4 рублей
Категория: Посуда
Бренд: Fred and Friends
Артикул: 25319980


Рекомендуем посмотреть: