» » » Выбираем детскую одежду для мальчиков и девочек

Опрос

Нравится ли новый дизайн магазина?
  • Отлично
    Хорошо
    Неплохо
    Пойдет
    Ужас

Реклама

Выбираем детскую одежду для мальчиков и девочек

Желание одеть своего ребенка не только практично, но современно, стильно и модно – непременное желание любящей и заботливой мамы.
Эксперты Интернет – магазина Дочки Сыночки подготовили обзор ассортимента детской одежды от новорожденного до подросткового возраста, с которым можно ознакомиться и приобрести на сайте магазина.

Одежда от производителей с мировым брендом, представленная на сайте магазина Дочки – Сыночки, позволяет одеть ребенка модно, современно, практично и экономно, не зависимо от его пола и возраста.

Таблица 1. Основные характеристики одежды для мальчиков и девочек.

 Сезон  Пол  Возраст  Категория
 Зима, весна, лето, осень  Мальчики, девочки  от рождения до 10 лет  Школьная,повседневная, спортивная, праздничная

 

Одежда для мальчиков

Детская одежда для мальчиков по доступным ценам представлена в Интернет – магазине Дочки – Сыночки.

Классические строгие брюки и пиджаки из современных, экологически безопасных, легких и прочных материалов – непременный атрибут гардероба маленького "сорви головы”, который способен преобразить его в элегантного франта. Такая пара уместна не только для праздничного мероприятия, но и для посещения школьных занятий.

Рис.1 Солидность, основательность и стиль.

Теплые, уютные, стильные толстовки и мягкие, объемные кофты не позволят замерзнуть зимой, а в промозглое, сырое межсезонье надежно предохранят ребенка от холодов.

Рис.2 Теплая трикотажная куртка Мексика с капюшоном и глубокими карманами расцветкой хаки для мальчиков.

Одежда для прогулок и занятий спортом составляет большую часть мальчиковой экипировки, и представлена на сайте магазина самыми разными моделями, среди которых не трудно выбрать необходимые вещи.

Одежда для девочек

Мамочки всегда хотят видеть своих дочек нарядными принцессами, а разнообразная детская одежда для девочек на сайте интернет магазина Дочки – Сыночки позволяет сделать основательный выбор самой разборчивой и взыскательной маме.

Повседневная, домашняя одежда для девочек от рождения до подросткового возраста должна быть яркой, практичной и удобной.

Бриджи, леггинсы, шорты и бермуды из мягких трикотажных тканей в сочетании с маечками и футболками из натурального хлопка, отделанными красочными аппликациями, выполненными в технике принта, доставят удовольствие и радость маленькой моднице.

Рис.3 Бриджи из джинсовой ткани – отличное решение для будничных дней активной и подвижной девочки.

Теплые, уютные, красочные и практичные трикотажные вещи – универсальная часть гардероба маленькой модницы. Они популярны и необходимы в любое время года. Разнообразные модели с длинным рукавом, в виде жилета или пуловера на молнии, выполнены из качественных противоаллергенных материалов.

Рис 4 Нарядная кофта Fun Time с длинными рукавами и ярким рисунком будет приятной, необходимой и любимой деталью гардероба малышки.

Для составления стильного комплекта для девочки можно порекомендовать удобные и оригинальные брючки того же производителя.

Рис.5 Привлекательной и милой эту модель делает отделка стразами.

Мнение экспертов

Детская одежда для девочек на сайте Интернет магазина Дочки – Сыночки, как и одежда для мальчиков, представлена моделями от известных и надежный производителей мировых брендов.

Совершать покупки в Дочках – Сыночках удобно и выгодно. Перейдя на сайт магазина, Вам не составит труда сделать нужный выбор. Бесплатная доставка по всем регионам одно из основных преимуществ нашего магазина.

Выгодная и привлекательная цена складывается благодаря программе бонусных накоплений для постоянных покупателей, сезонным скидкам и распродажам, прямым оптовым поставкам от производителей.

Выводы

Многообразие моделей, расцветок, широкий размерный ряд и достаточно демократичная ценовая категория, профессионализм и опыт консультантов интернет магазина Дочки – Сыночки, позволяют нашему магазину быть популярным и востребованным. Перейдя на сайт магазина можно получить подробную информацию у онлайн – консультантов по всем интересующим вопросам приобретения детской одежды для мальчиков и девочек от рождения до 10 – 12 лет.



Рекомендуем посмотреть: