» » » Rainbow Loom - новое увлечение детей!

Опрос

Нравится ли новый дизайн магазина?
  • Отлично
    Хорошо
    Неплохо
    Пойдет
    Ужас

Реклама

Rainbow Loom - новое увлечение детей!

Набор для плетения браслетов Rainbow LooRainbow Loom - это детская игра, завоевавшая популярность в США и Европе, а теперь доступна и в России!

Набор состоящий из разноцветных резиночек станет актуальным, полезным и очень приятным подарком ребенку. Rainbow Loom поможет ребенку научиться плести браслеты, привьет ребенку любовь к работе руками, к рукоделию, поможет стать более усидчивым, а также разовьет чувство вкуса и стиля, фантазию и воображение, поскольку создавая браслеты из резинок Rainbow Loom, ребенку придется сочетать между собой разные по цвету резинки и создавать разные по форме и структуре браслеты.

Стандартный набор Rainbow Loom состоит из специального ткацкого станка для резинок, крючка для работы, минилума, разноцветных 600 резинок, которых хватит более чем на 20 браслетов, а также прозрачных клипс для скреплений браслетов. Такое занятие надолго отвлечет ребенка от компьютера или телефона, ведь девочки очень любят модные аксессуары, а если они еще созданы своими руками, то такие изделия особо ценны.

Купить Rainbow Loom в Москве можно в интернет магазине удивительных товаров emarketsales.ru. Эта развивающая и популярная во всем мире игра стала настолько любимой, что пользуется успехом не только у детей, но и у взрослых. Набор из резинок Rainbow Loom отлично развивает фантазию и моторику рук, а предел идей в этой развивающей игре неограничен. Браслеты, которые получаются из набора очень красиво смотрятся на руке, а поскольку они разноцветные, то подойдут к любому гардеробу. К тому же, готовый браслет не стыдно кому-нибудь подарить, ведь выглядит он очень стильно и необычно, а главное - сделан своими руками. Такие уникальные вещи, выполненные из резинок Rainbow Loom действительно очень красивы, а богатая детская фантазия позволит ребенку создать не только браслет по образцу, а придумать и что-нибудь уникальное и неповторимое. Сразу же, рекомендуем дополнительно заказать резинки Loom Bands в том же интернет-магазине. Из них можно плести не только браслеты, а так же брелоки, заколки, различных зверюшек, чехлы для мобильных, сумочки и даже одежду.

Rainbow Loom - это отличный подарок, который обязательно придется по вкусу ребенку и гарантированно займет его, ведь такое интересное увлечение не может не заинтересовать. А если ребенок начнет заниматься полезным делом, сможет развиваться, фантазировать, вовлечется с головой в столь занимательную игру, для родителей это будет высшей наградой.



Рекомендуем посмотреть: