» » » Как выбрать журнальный столик для детской комнаты

Популярные товары

Опрос

Нравится ли новый дизайн магазина?
  • Отлично
    Хорошо
    Неплохо
    Пойдет
    Ужас

Реклама

Как выбрать журнальный столик для детской комнаты

Кажется, что комната вашего ребенка уже полностью обставлена необходимой мебелью. В ней есть удобная мягкая кровать, вместительный шкаф, письменный стол, множество полочек и даже мягкие кресла, но нет-нет и возникает потребность в чем-то таком не большом, удобном и многофункциональном как столик журнальный для различного рода потребностей вашего ребенка. За таким столиком вашему малышу будет удобно играть, заниматься лепкой, рисовать, собирать пазлы. Итак, вы решили, что журнальный столик это нужная покупка и вашему ребенку он не помешает. Теперь нужно определиться, какой именно журнальный столик лучше всего подходит для детской комнаты, и какими показателями он должен обладать. 

Журнальный столик должен подходить к интерьеру детской комнаты, при этом вы должны точно понимать, что это журнальный столик для детской, а не для гостиной или вашей спальни. Он ни в коем случае, не должен быть стеклянным с металлическими ножками, какой-то космической формы. Журнальный столик для детской – это не декоративный столик, а многофункциональная вещь для конкретных детских потребностей. Итак столик должен быть предельно простым, не больших размеров, в нем должны быть предусмотрены нищи в которые можно сложить карандаши, краски, бумагу, ручки и т.д. . Столик не должен иметь острых углов, углы должны быть либо закруглены, либо столик должен быть круглым или овальным. 

У столика должны быть колесики, если вы опасаетесь, что ваш ребенок может с него упасть, вы можете снять с него колесики до тех пор, пока ребенок не станет постарше, но в любом случае столик должен быть таким, чтоб ребенок мог обустраивать его для своих потребностей. Учитывайте материалы, из которых сделан столик, поверхность должна быть гладкой и легко мыться. 

Возможно, во время выбора вы решите остановиться не на журнальном столике, а на не большом складном столике – транформере, что будет не плохим решением, если в детской мало места. В любом случае журнальный столик вашему ребенку пригодиться, не заниматься же ему лепкой за письменным столом первоклашки. Письменный стол должен оставаться в чистоте и порядке, а вот за журнальным столиком ваш ребенок сможет давать волю своему творческому потенциалу.



Рекомендуем посмотреть: