» » » Интерактивная игра ЗНАТОК ZP40033 Мой маленький говорящий словарь китайского языка. Пособие для детей. Книга для говорящей ручки "Знаток"

Опрос

Нравится ли новый дизайн магазина?
  • Отлично
    Хорошо
    Неплохо
    Пойдет
    Ужас

Реклама

Интерактивная игра ЗНАТОК ZP40033 Мой маленький говорящий словарь китайского языка. Пособие для детей. Книга для говорящей ручки "Знаток"

Книга ЗНАТОК "Мой маленький говорящий словарь китайского языка для детей с иллюстрациями" - это очень полезное и необходимое пособие всем детям, изучающим китайский язык в столь юном возрасте. 350 страниц этого современного словаря населяют десятки тясяч китайских слов, иероглифов, ходовых выражений и их переводы, пункты грамматики, диалоги на китайском и разные упражнения. Самые лучшие говорящие пособия для изучения китайского языка детьми и взрослыми, рекомендованные китайскими лингвистами, работающими в России.

Китай - страна экономических интересов! Начните изучать китайский язык вместе с нами!


Торговая марка «ЗНАТОК» - известный российский бренд, зарекомендовавший себя на рынке обучающих и развивающих игр и игрушек для детей разного возраста. «ЗНАТОК» предлагает широкий ассортимент озвученных плакатов, развивающих ковриков, электронных конструкторов, интерактивных книг, наборы для фокусов и т. д, которые не являются скучными школьными пособиями. “Играем и учимся” - это слоган компании, который в полной мере отражает основную специфику производимых товаров.? Главным достоинством всех товаров является высочайшее качество, интересные идеи, современные технологии и безопасность материалов.
Продукция фирмы «ЗНАТОК» не имеет аналогов на российском рынке!

Интерактивная игра ЗНАТОК ZP40033 Мой маленький говорящий словарь китайского языка. Пособие для детей. Книга для говорящей ручки Интерактивная игра ЗНАТОК ZP40033 Мой маленький говорящий словарь китайского языка. Пособие для детей. Книга для говорящей ручки Интерактивная игра ЗНАТОК ZP40033 Мой маленький говорящий словарь китайского языка. Пособие для детей. Книга для говорящей ручки
Цена: 780 рублей
Категория: Развивающие пособия
Бренд: ЗНАТОК
Артикул: 25492073


Рекомендуем посмотреть: