» » » Интерактивная игра ЗНАТОК ZP70189 Ручка электронная говорящая (нового поколения)с зарядным устройством и шнуром usb

Опрос

Нравится ли новый дизайн магазина?
  • Отлично
    Хорошо
    Неплохо
    Пойдет
    Ужас

Реклама

Интерактивная игра ЗНАТОК ZP70189 Ручка электронная говорящая (нового поколения)с зарядным устройством и шнуром usb

Компания Знаток представила новую, усовершенствованную модель своей удивительной "говорящей ручки". Теперь эта чудо-ручка представлена во втором поколении развивающих технических новинок и стала ещё функционально удобнее! Говорящая ручка, которая умеет читать теперь работает без чипа!

Разработанная на основе неповторимой методики интерактивного обучения компании Знаток, эта уникальная говорящая ручка "оживляет" 10 видов книг и игр, уже закаченные в память ручки:

"Говорящая азбука", "Мы познаем мир-1", "Мы познаем мир-2", "Английский букварь", "Англо-русский и русско-английский словарь", "Детская Библия", "Лесные истории", набор из 9-ти плакатов "В помощь школе", игра "Искалки-звучалки", игра "Музыкальная азбука".

У Говорящей ручки большой объём встроенный памяти - 2ГБ. Ребёнку стоит только коснуться ручкой логотипа на книге "Говорящая ручка Знаток", и ручка превратится в занимательного рассказчика!Открывайте нужные страницы и легко касайтесьрабочим концом ручки соответствующих картинок и текстов.

И даже это не всё! Для юных меломанов говорящая ручка имеет функции mp-3 плеера и диктофона, можно подключить наушники и наслаждаться звуком не отвлекая окружающих! И непременно USB-разъем для компьютера.

Устройство ручки:

Использование:
Необходимо поднести Ручку к книге или плакату Знаток с логотипом «Говорящая ручка» и она распознает все, что изображено на странице и воспроизведет соответствующие звуки: если это буква, то её звучание; если слово - то как оно произносится; если это картинка, то ее описание или озвучивание.

Внимание!
1. В комплект Говорящая Ручка не входит какая-либо книга, как это было в предыдущей версии. Книги продаются отдельно.
2. Новая Ручка имеет встроенную память 2ГБ, куда уже внесены данные для чтения 10 видов книг, указанных в инструкции.

Перед включением Ручки внимательно ознакомьтесь с инструкцией по эксплуатации и информацией на упаковке. Старайтесь избегать попадания на ручку прямых солнечных лучей, попадания воды, не хранить во влажных и пыльных помещениях, после длительного пребывания на морозе, перед включением, ручка должна находиться при комнатной температуре не мене 2-х часов.

В набор входит:
- Ручка с подставкой;
- USB-кабель;
- Зарядное устройство (работает совместно с USB-кабелем);
- Ремешок;
- Подставка;
- Инструкции по эксплуатации на русском языке.

Длина ручки: 17 см.
Диаметр подставки: 6,5 см.
Материал ремешка: текстиль.
Длина ремешка: 40 см.
Размеры упаковки: 31 см х 22,5 см х 10 см.



Торговая марка "ЗНАТОК" - известный российский бренд, зарекомендовавший себя на рынке обучающих и развивающих игр и игрушек для детей разного возраста. "ЗНАТОК" предлагает широкий ассортимент озвученных плакатов, развивающих ковриков, электронных конструкторов, интерактивных книг, наборы для фокусов и т. д, которые не являются скучными школьными пособиями. "Играем и учимся" - это слоган компании, который в полной мере отражает основную специфику производимых товаров.? Главным достоинством всех товаров является высочайшее качество, интересные идеи, современные технологии и безопасность материалов.
Продукция фирмы "ЗНАТОК" не имеет аналогов на российском рынке!

Интерактивная игра ЗНАТОК ZP70189 Ручка электронная говорящая (нового поколения)с зарядным устройством и шнуром usb Интерактивная игра ЗНАТОК ZP70189 Ручка электронная говорящая (нового поколения)с зарядным устройством и шнуром usb
Цена: 2349 рублей
Категория: Развивающие пособия
Бренд: ЗНАТОК
Артикул: 25492066


Рекомендуем посмотреть: