» » » Интерактивная игра ЗНАТОК ZP40016 Набор книг "Познаем-мир"2 для говорящей ручки

Опрос

Нравится ли новый дизайн магазина?
  • Отлично
    Хорошо
    Неплохо
    Пойдет
    Ужас

Реклама

Интерактивная игра ЗНАТОК ZP40016 Набор книг "Познаем-мир"2 для говорящей ручки

С помощью набора книг "Познаем-мир" 2 и ручки ЗНАТОК™ вы можете узнать много интересных фактов из жизни подводных обитателей; понять на какие геометрические фигуры похожи окружающие нас предметы; почувствовать себя почти настоящим деревенским жителем; подробно и точно узнать обо всех правилах дорожного движения. Запомнить самое интересное читателям помогут специальные звуковые вопросы и ответы.

В этот выпуск входят следующие книги:

1. "Уроки светофора" автор Григорий Чижов.
Уверены: ужасная история непослушного мартышонка Вовы никогда не случится с читателем этой волшебной говорящей книги. Тем более, что подробно и точно обо всех правилах дорожного движения вам расскажет всезнающий Светофор.
Правильно ли вы усвоили его уроки? Каждый читатель сможет понять это, ответив на звуковые вопросы.

2. "Кто-кто в синем море живёт?" автор Татьяна Коти.
По морям и океанам, в неведомые глубины без подводной лодки , а только с этой необыкновенной говорящей книгой в руках смогут отправиться её читатели. Кроме текстов и рисунков, в этой книжке прозвучит ещё много интересных фактов и подробностей про подводных обитателей. Запомнить самое интересное ребятам помогут специальные звуковые вопросы.

3. "Знакомые фигуры" автор Владимир Борисов.
На какую фигуру похоже солнце? Или сказочный колобок? Или ваш ковёр? На эти и многие другие вопросы смогут ответить дети – читатели этой говорящей обучающей книги. Треугольник, квадрат, куб, шар, цилиндр - сравнить эти геометрические фигуры с окружающими нас предметами и чётко запомнить все нужные названия детям помогут весёлые стихи, рисунки и специальная говорящая игра в вопросы и ответы.

4. "К бабушке в деревню!" автор Татьяна Коти.
Далеко не у каждого ребёнка бабушка живёт в настоящей деревне. Но не расстраивайтесь – подружиться с петухом и даже с коровой, побродить по настоящему лесу, полежать на тёплой печке, увидеть и услышать деревенских жителей, а также поиграть в вопросы и ответы читатели смогут с помощью этой говорящей книги.

Для активизации Говорящей Ручки перед началом игры ее необходимо поднести к логотипу "Знаток" на обложке.

ВНИМАНИЕ! Говорящая ручка в комплект не входит и приобретается отдельно!

Материал: бумага, картон.
Размер книги: 19 см x 26 см.
Размер упаковки: 19,5 см x 26,5 см x 3,5 см.



Торговая марка "ЗНАТОК" - известный российский бренд, зарекомендовавший себя на рынке обучающих и развивающих игр и игрушек для детей разного возраста. «ЗНАТОК» предлагает широкий ассортимент озвученных плакатов, развивающих ковриков, электронных конструкторов, интерактивных книг, наборы для фокусов и т. д, которые не являются скучными школьными пособиями. “Играем и учимся” - это слоган компании, который в полной мере отражает основную специфику производимых товаров.? Главным достоинством всех товаров является высочайшее качество, интересные идеи, современные технологии и безопасность материалов.
Продукция фирмы «ЗНАТОК» не имеет аналогов на российском рынке!

Интерактивная игра ЗНАТОК ZP40016 Набор книг Интерактивная игра ЗНАТОК ZP40016 Набор книг Интерактивная игра ЗНАТОК ZP40016 Набор книг
Цена: 1085 рублей
Категория: Развивающие пособия
Бренд: ЗНАТОК
Артикул: 25492064


Рекомендуем посмотреть: