» » » Интерактивная игра ЗНАТОК ZP40015 Набор книг "Познаем-мир"1 для говорящей ручки

Опрос

Нравится ли новый дизайн магазина?
  • Отлично
    Хорошо
    Неплохо
    Пойдет
    Ужас

Реклама

Интерактивная игра ЗНАТОК ZP40015 Набор книг "Познаем-мир"1 для говорящей ручки

С помощью набора книг "Познаем-мир" 1 и ручки ЗНАТОК™ вы можете запомнить приметы зимы, весны, лета и осени; услы шать много красивых песен и стихов; увидеть и услышать, где живут птицы и рыбы; узнать много интересного о жителях зоопарка; услышать рассказы о полезных профессиях. Полученные знания все читатели смогут повторить и запомнить с помощью говорящих вопросов и ответов.

В этот выпуск входят следующие книги:

1. "Времена года" автор Наталья Томилина.
Зима. Весна. Лето. Осень. Такие разные и такие замечательные времена. Запомнить и почувствовать их особенности и приметы поможет красочная звуковая книга "Времена года". И словно в настоящей школе, Вы не только услышите много нового и интересного, но и сможете найти правильные ответы на звуковые вопросы.

2. "Кто где живёт?" автор Наталья Томилина.
Где живут и отдыхают животные, птицы, рыбы? Увидеть и услышать, кто и где из них обитает, узнать интересные факты из жизни обитателей лесов, рек и морей сможет каждый читатель удивительной "говорящей" книги "Кто где живёт?". Чтобы закрепить полученные знания, правильно ответьте на вопросы, которые прозвучат на её волшебных страницах.

3. "Идём в зоопарк!" автор Михаил Грозовский.
С «говорящей» книгой вы сможете оказаться в зоопарке, не выходя из дома!
Да-да, вы сразу узнаете много животных и птиц по точным весёлым стихам, по красивым забавным рисункам, услышите их голоса, узнаете много интересного о каждом жителе нашего говорящего зоопарка. И, конечно, только в нашей книге вы сможете найти правильные ответы на вопросы, которые вы услышите на её страницах.

4. "Такая нужная работа" автор Владимир Борисов.
Какая работа самая интересная и полезная? Нелёгкий вопрос и для детей и для взрослых. Может быть, самая-самая – это та работа, которую делают с удовольствием, даже с любовью, как герои этой волшебной «говорящей» книги? Самое лучшее право человека – право выбора. Так пусть ваши дети слушают информацию о профессиях, отвечают на вопросы книги, запоминают и выбирают, кем они хотят стать в недалёком будущем.

Для активизации Говорящей Ручки перед началом игры ее необходимо поднести к логотипу "Знаток" на обложке.

ВНИМАНИЕ! Говорящая ручка в комплект не входит и приобретается отдельно!

Материал: бумага, картон.
Размер книги: 19 см x 26 см.
Размер упаковки: 19,5 см x 26,5 см x 3,5 см.


Торговая марка "ЗНАТОК" - известный российский бренд, зарекомендовавший себя на рынке обучающих и развивающих игр и игрушек для детей разного возраста. «ЗНАТОК» предлагает широкий ассортимент озвученных плакатов, развивающих ковриков, электронных конструкторов, интерактивных книг, наборы для фокусов и т. д, которые не являются скучными школьными пособиями. “Играем и учимся” - это слоган компании, который в полной мере отражает основную специфику производимых товаров.? Главным достоинством всех товаров является высочайшее качество, интересные идеи, современные технологии и безопасность материалов.
Продукция фирмы «ЗНАТОК» не имеет аналогов на российском рынке!

Интерактивная игра ЗНАТОК ZP40015 Набор книг Интерактивная игра ЗНАТОК ZP40015 Набор книг Интерактивная игра ЗНАТОК ZP40015 Набор книг
Цена: 1085 рублей
Категория: Развивающие пособия
Бренд: ЗНАТОК
Артикул: 25492074


Рекомендуем посмотреть: