» » » Конструктор ЗНАТОК 15B-Znat Первые шаги в электронике B "15 схем"

Опрос

Нравится ли новый дизайн магазина?
  • Отлично
    Хорошо
    Неплохо
    Пойдет
    Ужас

Реклама

Конструктор ЗНАТОК 15B-Znat Первые шаги в электронике B "15 схем"

Электронный конструктор ЗНАТОК "Первые шаги в электронике" (15 схем, набор В) поможет ребенку получить первые базовые знания в отрасли электроники, научиться читать электронные схемы и собирать простейшие приборы.

Оригинальный способ соединения деталей обеспечивает эффективный и быстрый результат без использования пайки. В комплект входит пособие, при помощи которого Вы сможете собрать 15 схем, использующих базовые элементы электроники:

  • интегральные звуковые схемы со звуками спецавтомобилей
  • звуковые динамики
  • резисторы и транзисторы
  • проблесковые светодиоды
  • выключатели
  • проводники
  • элементы питания.

Для удобства пользования все детали конструктора отличаются цветом, маркировкой, пронумерованы и легко узнаваемы на приведённых схемах. Сборка схемы осуществляется на монтажной плате при помощи хорошо знакомых "платяных" кнопок.
Конструктор абсолютно безопасен и прост в обращении. Для закрепления детали на монтажной плате, нажимайте сильнее по краям детали - в местах, где расположены платяные кнопки. Пособие содержит теоретические объяснения, задания и вопросы.

Электронный конструктор ЗНАТОК "Первые шаги в электронике" прошел апробацию в школах и других детских учреждениях и получил высокую оценку специалистов.

Питание: нужны 2 батарейки типа "АА" (в комплект не входят).

Материал: пластик, металл.
Размеры коробки: 24 х 18,5 х 4,5 см.


Торговая марка «ЗНАТОК» - известный российский бренд, зарекомендовавший себя на рынке обучающих и развивающих игр и игрушек для детей разного возраста. «ЗНАТОК» предлагает широкий ассортимент озвученных плакатов, развивающих ковриков, электронных конструкторов, интерактивных книг, наборы для фокусов и т. д, которые не являются скучными школьными пособиями. “Играем и учимся” - это слоган компании, который в полной мере отражает основную специфику производимых товаров.? Главным достоинством всех товаров является высочайшее качество, интересные идеи, современные технологии и безопасность материалов.
Продукция фирмы «ЗНАТОК» не имеет аналогов на российском рынке!

Конструктор ЗНАТОК 15B-Znat Первые шаги в электронике B Конструктор ЗНАТОК 15B-Znat Первые шаги в электронике B Конструктор ЗНАТОК 15B-Znat Первые шаги в электронике B
Цена: 730 рублей
Категория: Развивающие пособия
Бренд: Made in China
Артикул: 25492117


Рекомендуем посмотреть: