» » » Конструктор ЗНАТОК 15А-Znat Первые шаги в электронике А "15 схем"

Опрос

Нравится ли новый дизайн магазина?
  • Отлично
    Хорошо
    Неплохо
    Пойдет
    Ужас

Реклама

Конструктор ЗНАТОК 15А-Znat Первые шаги в электронике А "15 схем"

Электроника окружает нас везде, это и современные автомобили, и компьютеры, и фотоаппараты, и мобильные телефоны – список будет очень длинным. Но каким бы сложным не было бы устройство, оно всегда состоит из очень простых компонентов – как, например, Московский Кремль состоит из простых кирпичей. Изучению таких «кирпичиков» и созданию из них сложных схем посвящена серия электронных конструкторов «Знаток».


Удобство и безопасность

Для удобства пользования все детали конструктора отличаются цветом, маркировкой, пронумерованы и легко узнаваемы на приведённых схемах.

Сборка схемы осуществляется на монтажной плате при помощи хорошо знакомых «платяных» кнопок. Конструктор абсолютно безопасен и прост в обращении. Для закрепления детали на монтажной плате, нажимайте сильнее по краям детали - в местах, где расположены платяные кнопки.

О руководстве пользователя

Вам будет предложено собрать 15 специальных проектов, в которых рассмотрены схемы электрических цепей, наглядно показывающих принципы работы простейших устройств.
В каждом проекте, кроме описания действий, имеется аналоговая схема цепи, которая помогает легко понять ребёнку, как правильно собирать представленную схему, и продемонстрирована принципиальная схема, которая используется сегодня при составлении учебников по физике.
Для того чтобы ребёнок научился не просто собирать электрические схемы, а серьёзно задумывался над собранным проектом, мы включили в каждый урок комментарии с пояснениями и задания на быстрое усвоение важных знаний по физике.
Согласитесь, обучаться первым азам школьной физики в возрасте пять лет веселее и эффективнее в форме игры, выполняя упражнения.

С лучшим цветным руководством от «ЗНАТОК» ваш ребёнок самостоятельно и, главное, безопасно проведёт свои первые эксперименты с электричеством!

Что в наборе

В набор "А" из серии конструкторов "Первые шаги в электронике" входит 17 деталей:
- провода с 2 и 3 клеммами,
- геркон,
- кнопка,
- выключатель,
- патрон для лампы на 2,5 V,
- батарейные отсеки,
- электродвигатель,
- пропеллер,
- магнит,
- лампа на 2,5 V,
- монтажная плата.

В комплектацию данного набора обязательно входит руководство пользователя и состав деталей, необходимый для выполнения предложенных в руководстве задач.


Торговая марка «ЗНАТОК» - известный российский бренд, зарекомендовавший себя на рынке обучающих и развивающих игр и игрушек для детей разного возраста. «ЗНАТОК» предлагает широкий ассортимент озвученных плакатов, развивающих ковриков, электронных конструкторов, интерактивных книг, наборы для фокусов и т. д, которые не являются скучными школьными пособиями. “Играем и учимся” - это слоган компании, который в полной мере отражает основную специфику производимых товаров.? Главным достоинством всех товаров является высочайшее качество, интересные идеи, современные технологии и безопасность материалов.
Продукция фирмы «ЗНАТОК» не имеет аналогов на российском рынке!

Конструктор ЗНАТОК 15А-Znat Первые шаги в электронике А Конструктор ЗНАТОК 15А-Znat Первые шаги в электронике А
Цена: 730 рублей
Категория: Развивающие пособия
Бренд: Made in China
Артикул: 25492127


Рекомендуем посмотреть: