» » » Детские весы

Опрос

Нравится ли новый дизайн магазина?
  • Отлично
    Хорошо
    Неплохо
    Пойдет
    Ужас

Реклама

Детские весы

В семье с малышом детскими весами пользуются часто. Поэтому внешний вид весов должен вызывать у ребенка положительные эмоции. Конечно, настолько же важно, чтобы весы для ребенка были качественными и надежными. У детских весов не должно быть никаких погрешностей.

Современные детские весы отличаются разнообразием функций. Весы прежних времен выглядят теперь простыми и однозадачными.

Детские весы «Maman» пригодятся заботливым родителям. Они удобны в использовании и имеют привлекательный дизайн. Эти весы обладают функцией «Разность измерения» - родителям будет легко узнать об изменениях в весе ребенка с момента прошедшего взвешивания. Еще одна функция «Тарирование» – ребенок взвешивается без учета дополнительного веса пеленки под ним. Этими весами можно пользоваться для детей до 18 кг. Также удобно то, что эти весы не надо собирать, они продаются готовыми к использованию. В комплекте может идти специальная сумка для переноски весов.

Весы для детей «Я расту» могут показать, сколько именно питания усвоил ребенок после кормления. Эти весы полезны и тем родителям, у которых растут подвижные и активные малыши. Специальная функция «Weight-block» позволит взвесить любого непоседу. Весы рассчитаны на детей до 20 кг.
Некоторые родители оценят такой предмет, как пеленальный столик с цифровыми весами. Столик сделан из качественного АВС-пластика, он очень устойчив и безопасен. Цифровые весы снабжены подсветкой, что может пригодиться, если малышу не понравится яркий свет при взвешивании. Эти весы способны запоминать до 4 замеров веса.

Детские весы – вещь необходимая. Внимательные родители часто взвешивают малыша, им важны все мелкие изменения. Хорошие весы сделают взвешивание радостным и интересным.


Рекомендуем посмотреть: