» » » НОВЫЙ ФОРМАТ Большое магическое шоу

Опрос

Нравится ли новый дизайн магазина?
  • Отлично
    Хорошо
    Неплохо
    Пойдет
    Ужас

Реклама

НОВЫЙ ФОРМАТ Большое магическое шоу

Набор НОВЫЙ ФОРМАТ "Большое магическое шоу" - увлекательный набор для детей старше 7 лет. Набор предлагает ребенку войти в удивительный мир фокусов и магии, стать фокусником и удивлять других. Просто следуйте пошаговым инструкциям из книг, и вы увидите, что делать фокусы очень просто, а трюки с реквизитом из волшебного чемодана всегда вызывают изумление. Устрой свое магическое шоу для своих друзей и родителей!

70 фокусов и трюков, отрицающих всякую логику!

Некоторые из фокусов:
- Фокусник протыкает монетку гвоздями
- Кольца соединяются друг с другом
- Монета неожиданно исчезает
- Ложка прилипает к рукам чародея
- С веревки исчезают узлы
- Замурованная в сундуке вещь освобождается

Состав чемодана:
Волшебная палочка, колода карт для фокусов, три кольца разного диаметра, волшебная коробочка и помпончик, круглая коробочка с монеткой и гвоздиками, прозрачный сундучок, волшебный мешочек и гирлянда, фокус "магическая книга", книга 48 страниц с карточными фокусами и книга-инструкция о том, как устроить большое магическое шоу при помощи реквизита из этого чемоданчика. Коробка и игрушка русифицированы.

Игрушка упакована в красивую подарочную коробку с защелками как у настоящего чемоданчика.

Размер коробки: 32 см х 6,5 см х 22,5 см.



Издательство "Новый формат" - молодая организация. Компания начала выпускать наборы для детей в январе 2006 года, и с этого времени быстро растет число идей и проектов, авторов и сотрудников. Новый формат выпускает наборы для детского творчества. В состав каждого из них обязательно входит увлекательная развивающая книга, а также, в зависимости от набора, альбомы, карандаши, краски, бисер, пластилин, аудиокассеты и многое другое. Более 60% наборов издательства выпускается по лицензии стратегического партнера - издательства "Top That! Publishing", которое в 2009 году победило в конкурсе английских издателей в номинациях "Лучшее детское издательство" и "Лучшее инновационное издательство".

НОВЫЙ ФОРМАТ Большое магическое шоу НОВЫЙ ФОРМАТ Большое магическое шоу
Цена: 1620 рублей
Категория: Наборы для опытов и исследований
Бренд: Made in China
Артикул: 25490918


Рекомендуем посмотреть: