» » » НОВЫЙ ФОРМАТ Оптические эксперименты

Опрос

Нравится ли новый дизайн магазина?
  • Отлично
    Хорошо
    Неплохо
    Пойдет
    Ужас

Реклама

НОВЫЙ ФОРМАТ Оптические эксперименты

Как устроен перископ? Как преломляется свет в линзе? Какой телескоп лучше - по схеме Кеплера или по схеме Галилея? Узнай много интересного о природе света и оптических устройствах!

Проведи 10 увлекательных экспериментов и собери свой собственный перископ, телескоп и подзорную трубу. Это просто, ведь в нашем наборе есть все необходимые детали и подробная книга-руководство.

В игровой форме ребенок получит массу новых знаний из области физики и оптики, которые обязательно пригодятся в школе и пробудят интерес к обучению этим наукам.

В набор входит:
- Книга 48 стр. с инструкциями и цветными иллюстрациями;
- 3 линзы: две собирающие и одна рассеивающая;
- 3 зеркала;
- Волчок и 8 цветных наклеек для волчка;
- Картонные детали для телескопа и перископа.

Размер коробки: 17 см x 17 см x 6 см.
Размер книжки: 17 см x 17 см x 1 см.


Издательство "Новый формат" - молодая организация. Компания начала выпускать наборы для детей в январе 2006 года, и с этого времени быстро растет число идей и проектов, авторов и сотрудников. Новый формат выпускает наборы для детского творчества. В состав каждого из них обязательно входит увлекательная развивающая книга, а также, в зависимости от набора, альбомы, карандаши, краски, бисер, пластилин, аудиокассеты и многое другое. Более 60% наборов издательства выпускается по лицензии стратегического партнера - издательства "Top That! Publishing", которое в 2009 году победило в конкурсе английских издателей в номинациях "Лучшее детское издательство" и "Лучшее инновационное издательство".

НОВЫЙ ФОРМАТ Оптические эксперименты НОВЫЙ ФОРМАТ Оптические эксперименты
Цена: 685 рублей
Категория: Наборы для опытов и исследований
Бренд: Made in China
Артикул: 25491027


Рекомендуем посмотреть: