» » » НОВЫЙ ФОРМАТ Чемодан головоломок

Опрос

Нравится ли новый дизайн магазина?
  • Отлично
    Хорошо
    Неплохо
    Пойдет
    Ужас

Реклама

НОВЫЙ ФОРМАТ Чемодан головоломок

Чемодан головоломок - содержит невероятное скопление самых разных головоломок: металлические, деревянные, бумажные, с веревками и без веревок, интеллектуальные и высокоинтеллектуальные. Сначала попробуй решить сам, а если что-то не получится - загляни в ответы! Несомненно, одержав победу, ты сможешь гордиться своими способностями к логическому мышлению. Но все же главное удовольствие доставляет сам процесс! Головоломка — это удобный, интересный и стильный тренажер для логики. Усилиями мысли постепенно появляется верное решение даже самой запутанной задачи. Для самых быстрых есть песочные часы, для самых стойких - книга с хитрыми задачками, а для родителей самых стойких - книга с ответами. Все элементы набора хранятся в удобном ярком чемоданчике. Прояви смекалку, покажи настойчивость, испытай волю, докажи сообразительность, а главное - получи удовольствие!

В набор входит:
- 5 металлических головоломок
- 2 деревянные головоломки
- 2 головоломки с шариками и колечками
- 8 открыток-пазлов
- Книга, в которой 26 задачек и загадок
- Книга с подсказками и решениями
- Дорожный блокнот с 12 играми и карандашом
- Песочные часы.

Чемодан изготовлен из многослойного мелованного картона. Крышка фиксируется металлическими замками. Внутри находятся кармашки и углубления. "Чемодан головоломок" - это отличный способом развития логики и нестандартного мышления у детей и взрослых. Материал: металл, дерево, текстиль, бумага, пластик. Высота часов: 8,5 см. Длина карандаша: 8,5 см. Размер книги: 14,5 см х 21 см. Размер блокнота: 10,5 см х 16 см х 0,5 см. Размер упаковки: 32 см x 22 см x 6,5 см.

Издательство "Новый формат" - молодая организация. Компания начала выпускать наборы для детей в январе 2006 года, и с этого времени быстро растет число идей и проектов, авторов и сотрудников. Новый формат выпускает наборы для детского творчества. В состав каждого из них обязательно входит увлекательная развивающая книга, а также, в зависимости от набора, альбомы, карандаши, краски, бисер, пластилин, аудиокассеты и многое другое. Более 60% наборов издательства выпускается по лицензии стратегического партнера - издательства "Top That! Publishing", которое в 2009 году победило в конкурсе английских издателей в номинациях "Лучшее детское издательство" и "Лучшее инновационное издательство".

НОВЫЙ ФОРМАТ Чемодан головоломок НОВЫЙ ФОРМАТ Чемодан головоломок
Цена: 1405 рублей
Категория: Наборы для опытов и исследований
Бренд: Made in China
Артикул: 25490921


Рекомендуем посмотреть: