» » » Какая выгода от детских колясок тростей

Опрос

Нравится ли новый дизайн магазина?
  • Отлично
    Хорошо
    Неплохо
    Пойдет
    Ужас

Реклама

Какая выгода от детских колясок тростей

Наиболее несложная из конструкций - тканевое сиденье на раме. Рама может быть пластиковой и металлической, в любом случае важна ее легкость.
Малыш уже пытается потихоньку ходить и с каждым шагом все увереннее. Детские коляски для младенцев рассчитаны на то, что дети пребывают в них всю прогулку. Но для «пошедшего» карапуза важно и проехаться, и пройтись. Маме придется следить за двумя объектами: за непоседой а также за коляской.

Пока непоседа пытается ходить сам, изучает новую активность, детская коляска в это время должна находиться поблизости. Ребенок утратит силы и захочет присесть или даже вздремнуть. Но подобные перерывы будут все более редкими. А катить огромную коляску мамочке затруднительно. Как раз для прогулок в теплый сезон изготовлены детские коляски трости.

Детские коляски трости характеристики и особенности

Коляска трость - это модель прогулочной коляски. Это наиболее легкие коляски, которые подойдут для уже «пошедших» детишек. Детские коляски трости конструируются из разных материалов. От этого и зависит их вес. Весят такие коляски от 3 до 6 кг. Прибавить вес могут вспомогательные вещи, но они не особенно тяжелы.
Почему коляска трость имеет такое название? В сложенном состоянии она напоминает обыкновенную тросточку. Существует также иной вариант складывания, когда конструкция захлопывается как книга. Самая несложная из конструкций - это тканевое сиденье на раме. Рама бывает пластиковой и металлической, в любом случае главное ее легкость.

Для колясок-тростей немаловажно то, насколько без труда они складываются и раскладываются. Можно найти такие, где процесс можно осуществить с помощью одной кнопки.

Прочие особенности, плюсы и минусы

Детские коляски трости, зачастую, имеют незначительные параметры. Что позволяет повсюду брать их с собой. Это поликлиника, автомобиль, супермаркет, городской транспорт. Стоит помнить и об обычных долгих прогулках с ребенком.

Трости имеют мелкие колеса. Передние зачастую подвижны и сдвоены. Это обстоятельство прибавляет коляскам проходимости учитывая условия современного города. В случае плохой дороги, например, парковой аллеи, колеса спереди можно закрепить. С помощью тормозов на колесах коляска не скатится под горку.

В этих колясках должны присутствовать 3 или 5-точечные ремни безопасности. Бывают модели, где можно регулировать угол спинки сиденья. Также очень удобно наличие регулируемой подножки.

Какие имеются минусы? Для начала, относительная неустойчивость коляски трости. Виновник легкость. Для высокого уровня безопасности сиденье низко опущено и широко расставлены колеса. Кроме того, сиденье из ткани - вредит позвоночнику. У тростей могут быть и сидения из жесткого материала. Это немного прибавит веса общей конструкции.

Важны также качественные крепления, безопасные материалы, хороший механизм складывания. Трости оснащаются нужными предметами: чехол, козырьки от солнца, сумки для вещей, переносной ремень. Помните, что это модели для прогулок в теплую погоду. Гуляйте с удовольствием!


Рекомендуем посмотреть: