» » » Какая нужна одежда для младенцев

Опрос

Нравится ли новый дизайн магазина?
  • Отлично
    Хорошо
    Неплохо
    Пойдет
    Ужас

Реклама

Какая нужна одежда для младенцев

Заходя в магазины детских товаров и разглядывая детские вещи или исследуя интернет-магазины детских товаров, мы прямо умиляемся. Детские вещи, а в основном вещи для младенцев очень замечательны, что обязательно хочется их все купить. Но небольшие финансовые возможности заставляют нас подумать, какие же детские вещи наиболее немаловажны детям прежде всего?

Сначала расскажем о товарах для новорожденных. Важно чтобы, молодая мать думала о состоянии здоровья младенца. Для этого маме необходимо купить хорошую детскую одежду для ребенка. Оптимальный перечень детских вещей может выглядеть так:

- 3 пары колготок или ползунков на резинке;
- 5 комбинезонов;- две закрытые кофточки;
- четыре чепчика;
- три пары пинеток или носочков;
- четыре распашонки;
- шесть пеленок простых и 6 байковых;
- десять нагрудников для кормления;
- пять полотенец;
- закрытый конверт
На первое время этого достаточно.

Одежду для новорожденных лучше брать по оптовой цене. Розничная цена подойдет для покупки детских вещей, необходимых в единственном экземпляре. Например: набор бутылочек и пустышек.

Соски лучше всего покупать силиконовые, а не из латекса. Соски из латекса стремительно теряют форму и накапливаю бактерии. На латекс у детей бывает аллергия. Необходимо направить внимание на то, что для определенного возраста делают пустышки с определенным количеством отверстий. Если младенцу один месяц, то дырочка одна, если два, то 2 дырочки соответственно.

Пустышки обязательно обязаны быть ортодонтические. Они повторяют контуры материнской груди и не искажают формы рта.
Бутылочки для новорожденных лучше брать с широким горлышком. Для того чтобы было лучше маме насыпать в бутылочку детскую смесь.
Что касается игрушек, то на первых порах малышу будет вполне хватать одних погремушек. Молодые родители обязаны проследить, чтобы погремушки были изготовлены из специального экологически чистого материала и не вызывали аллергии у малышей.

Детские вещи для детей от года до трех лет также имеют свою специфику. В первую очередь надо учитывать, что в этом возрасте дети очень привязаны к матери. В этом возрасте у ребенка создается образ мамы. Так как все детские вещи покупает чаще всего мама, то этим моментом можно воспользоваться для укрепления положительного образа в разуме младенца.

Бывает так, что малыш напористо требует взять, например, определенную вещь в магазине. Молодая мама обнаруживает, что эта вещь изготовлена из не слишком хорошего материала, тем более у малыша на эту ткань аллергия. Необходимо разъяснить ребенку, по какой причине предпочтенную вещь не желательно брать. Или сделать альтернативный вариант - посмотреть, что еще есть в магазине детских товаров. Пока вы гуляете по магазину ребенок найдет другую вещь которая ему понравится, переключится, вероятно маме новая вещь понравится. Во всяком случае надо похвалить ребенка за хороший выбор одежды.


Рекомендуем посмотреть: