» » » В какой детской одежде хотят ходить детки? Часть II

Популярные товары

Опрос

Нравится ли новый дизайн магазина?
  • Отлично
    Хорошо
    Неплохо
    Пойдет
    Ужас

Реклама

В какой детской одежде хотят ходить детки? Часть II

Еще одна ошибочка, которую допускают папы и мамы с детской одеждой, это одевать детей в накрахмаленное и белое. Тогда дети начинают время от времени слышать предостережения: "не бегай - упадешь, запачкаешься, не лезь на дерево - испортишь штаны, нет - оно грязное…” и тому подобное. Детская одежда превращается в "идола” и начинает диктовать условия: не одежда для жизни, а жизнь во имя одежды. Случаются и иные погрешности: мамы и папы практически не задумываются о таких пустяковых вещах, как детская одежда. Родители поглощены более значимыми заботами - как им накормить, одеть, обуть приготовить к школе ребенка. Подбирая детскую одежду, во что бы то ни стало обращайте на сочетание оттенков между собой, избегайте "кричащего разногласия”. Дети способны деликатно чувствовать красоту.

Для детей конечно же важно в детской одежде присутствие удобных и вместительных карманчиков. Это единственное неприкосновенное хранилище для их имущества. Желательно не выбирать детские вещи с карманами в таких неудобных местах, как колени, грудь и живот. Чтобы у ребенка возникло ощущение единства в окружении старших, для особых случаев (похода в ресторан, в театр, на концерт) надо купить стилизованную детскую одежду: смокинг, фрак, а для девочек - шляпку и вечернее платье с перчатками. Для малышей, хотящих быстрее подрасти, этакая детская одежда может весьма понравиться. Но надо помнить, что такой праздничной детской одежды в гардеробе ребенка должно находиться по минимум.

Только для особенных торжественных случаев. Дети точно знают, чего жаждут. Они желают выглядеть модно, стильно, современно, желают быть уверенными в себе. Дети могут сами предположить, какие детские вещи должны быть в их шкафу и предъявляют к детской одежде свои запросы: функциональность и красота, чувство комфорта и свободы в разных условиях и моментах. Увы, дети не постоянно объясняют мамам и папам основания своих, как думают взрослые, прихотей. Взрослые считают что маленькие проблемы детей это пустяк по сравнению с более значительными проблемами нашего бурного XXI века.

Дети полностью равнодушны к мировым катаклизмам и политическим войнам. Для них наиболее важно, чтобы их ценили и любили все вокруг. Так что особенно полезно внимательно относиться к выбору детей и покупать именно такую детскую одежду, которая доставит много уверенности в себе и радости. Желательно помнить и о чертах характера и о возрастных особенностях. Главное еще уметь поставить себя на место ребенка и сообща искать решение на существующие проблемы. В этом случае детки будут свободно и без труда открывать для себя охватывающий мир реализовывая себя все больше и больше.


Рекомендуем посмотреть: