» » » Устроить праздник день Рождения для мальчика.

Опрос

Нравится ли новый дизайн магазина?
  • Отлично
    Хорошо
    Неплохо
    Пойдет
    Ужас

Реклама

Устроить праздник день Рождения для мальчика.

организация дня рождения ребенкаНаступает момент, когда очередной день Рождения ребенка хочется сделать незабываемым и веселым. Организовать праздник, например, для сына можно и в домашних условиях.

Отпраздновать день Рождения ребенка можно весело и познавательно. Если принято решение организовать праздник дома, то нужно для этого закупить украшения для комнаты, где будет проходить весь праздник. Обязательно нужно учитывать интересы и предпочтения ребенка, поэтому разнообразные украшения лучше всего брать с любимыми мультипликационными героями. Также в любом возрасте детишек радует оформление шариками и фигурками из шариков. Для конкурсов нужно подобрать интересные поощрительные призы, которые гости вашего праздника смогут забрать с собой.

Касательно угощений, то тут не нужно излишеств и экзотических угощений. Отличным угощением станут разнообразные бутерброды и канапе, но только без вредных продуктов. Также будет пользоваться большим спросом фруктовая нарезка. Выполненные закуски по технике карвинг разойдутся на ура, ведь разнообразные овощи и закуски в виде замысловатых фигурок и клоунов будут казаться намного вкуснее.

Но главным коньком любого праздника являются конкурсы и развлечения. Одним из способов разыграть лотерею является ее выдача во время прихода гостей, сразу же можно, и уточнять правила ее проведения. В случае с лотереей для детей то нужно делать беспроигрышную лотерею. Также юные гости с удовольствием будут отгадывать загадки, при этом получая сладкие призы.

Конкурсы для детского праздника могут быть самые разнообразные, например:

  1. на листочках каждый из присутствующих гостей записывает задание, которое должен будет выполнить другой из участников. Далее все записки складываются в одну емкость, перемешиваются и по очереди достаются всеми участниками. Задание может быть такого характера «замычать как козлик», «попрыгать 10 раз на одной ноге» и так далее. Тот, кто не выполнил задание, получает другое.
  2. Очень занимательным видом развлечения особенно для мальчуганов это поиск клада. Нужно нарисовать карту места, где проводиться праздник, на каждом этапе поиска предложить загадки для продвижения к цели. Кладом может быть торт именинника, а может быть и другой интересный подарок или игрушка.
  3. Также актуальны командные игры, детей нужно разделить на несколько команд, которые должны выполнить определенное задание. Это может быть и прыганье в мешках, так же перетягивание каната и другие конкурсы.
  4. На конец празднования по плану проходит лотерея, в которой все участники получают призы.

Любое проявление фантазии и привлечение в подготовку виновника торжества обязательно закончиться весело и с довольными гостями. Таким образом видим что организация дня рождения ребенка не составит больших затрат и усилий.



Рекомендуем посмотреть: