» » » Обзор популярных моделей легких прогулочных колясок для двойни от магазина «Дочки Сыночки»

Популярные товары

Опрос

Нравится ли новый дизайн магазина?
  • Отлично
    Хорошо
    Неплохо
    Пойдет
    Ужас

Реклама

Обзор популярных моделей легких прогулочных колясок для двойни от магазина «Дочки Сыночки»

Рождение детей — это всегда праздник, особенным он становится когда в семье рождается двойня. Но появление нескольких малышей добавляет родителям дополнительных забот связанных с выбором детских вещей. Особое внимание стоит уделить приобретению прогулочной коляски. Ведь для малышей просто необходимы долгие прогулки на свежем воздухе, а, значит, коляска должна быть максимально удобной как для детей, так и для родителей. Приобретая такой необходимый товар, покупатели сталкиваются с проблемой выбора из-за широкого ассортимента и небольшой популярности подобных изделий из-за нечастого появления в одной семье сразу двух младенцев.

Популярные модели прогулочных колясок для двойни – что выбрать

Если выбирается легкая прогулочная коляска на сайте Дочки Сыночки для маленьких детей, то стоит рассмотреть наиболее популярные модели от известных производителей:

BogusIdouble универсальная коляска-книжка для младенцев
TakoDuoJumperClassic хит, с 2012 года пользующийся заслуженной популярностью у многодетных семей;
SlaroSofiaDuo удобная и функциональная коляска по весьма демократичной цене;
BogusBogusDuos демисезонная коляска с удобной ручкой и надежным каркасом.

Рассмотрим каждый из представляемых товаров отдельно, чтобы при изучении всех преимуществ и недостатков определить оптимальный выбор для новорожденных и их счастливых родителей.

Bogus Idouble

С первого взгляда бросается в глаза качество исполнения данной модели. В ней в широком диапазоне предусмотрена регулировка мест для укладки малыша и ручки для мамы. Коляску, благодаря перекидной ручке и регулировке ее по высоте удобно использовать обои родителям. Конструкция отличается очень мягким ходом благодаря накачиваемым колесам и пружинной подвеске с различной степенью жесткости на передней и задней оси. Расположение детей в коляске предусмотрено только рядом.

Положительные моменты при использовании коляски Bogus Idouble заключаются в ее высокой надежности и богатой комплектации, в которую входят противомоскитная сетка, удобная сумка и солнцезащитный козырек.

Затрудняет использование товара отсутствие люлек для переноски младенцев и довольно высокий вес коляски в 23 килограмма.

Tako Duo Jumper Classic

Довольно удачное решение для родителей. Стоимость коляски несколько высока, но удобство использования находится на высоком уровне. В конструкции использованы одинаковые колеса на обеих осях, для передних предусмотрены специальные фиксирующие тормоза. Для каждого из новорожденных осуществляется индивидуальная регулировка солнцезащитного козырька и предусмотрен отдельный рюкзак.

К недостаткам коляски стоит отнести не вполне удобную корзину для покупок и отсутствие ручек для переноски.

Положительным моментом при выборе этого товара станет очень низкий вес, позволяющий даже в одиночку без особого труда поднимать коляску в подъезд.

Slaro Sofia Duo

Классическая коляска для двойни, находящаяся в среднем ценовом диапазоне. Конструкция подвески не предусматривает единой оси поэтому коляска с легкостью преодолевает любые неровности дороги. Продуманная сумка для покупок позволит не приобретать дополнительный пакетов при посещении гипермаркета.

Минусом приобретения этого товара является неудобная сумка с одним отделом и спорная конструкция ребра жесткости козырька.

Положительные впечатления при использовании коляски вызывает ее вес в 20 килограмм и удобные для переноски младенцев люльки.

Bogus Bogus Duos

Несмотря на очень низкую стоимость коляска приятно удивляет качеством исполнения. Колеса конструктивно установлены на одной оси, что несколько затрудняет маневрирование. Но мягкие накачиваемые шины с качественными амортизационными пружинами позволят сгладить все неровности дороги.

Положительными сторонами коляски стали продуманные элементы конструкции с перекидной ручкой и удобным способом трансформации.

Из минусов стоит отметить отсутствие устойчивого положения в собранном виде, что подразумевает под собой необходимость постоянного контроля за коляской.

Рекомендация по выбору легкой коляски для двойни от специалиста магазина «Дочки Сыночки»

Если вами выбирается прогулочная коляска для двойни тут http://www.dochkisinochki.ru/, то стоит придерживаться следующего алгоритма при выборе:

  • определиться с максимальной суммой денег, которую готовы потратить на приобретение;
  • рассмотреть характеристики предлагаемого товара;
  • прочесть отзывы о коляске от уже эксплуатирующих у пользователей.

С точки зрения оптимального выбора стоит рассмотреть коляску Tako Duo Jumper Classic, которая является наиболее продуманной и универсальной для любых условий эксплуатации. Но при недостаточности средств на приобретение такой дорогой коляски оптимальным выбором станет Bogus Bogus Duos, предлагающая пользователям хорошее качество за относительно небольшие деньги.

Надеемся наш обзор поможет вам приобрести наиболее привлекательный товар в магазине «Дочки Сыночки».



Рекомендуем посмотреть: