» » » Разновидности детских стульчиков для кормления

Популярные товары

Опрос

Нравится ли новый дизайн магазина?
  • Отлично
    Хорошо
    Неплохо
    Пойдет
    Ужас

Реклама

Разновидности детских стульчиков для кормления

Детские стульчики для кормления – это такие детские товары, надобность в которых проявляется тогда, когда малыш пробует самостоятельно сидеть. В подобный период в рацион питания малыша вводят прикорм – кашки, пюре, соки и т.д.. Частенько, такое происходит в возрасте 4-6 месяцев.

При теперешнем колоссальном разнообразии всяких детских товаров затруднительно сообразить, что же нужнее подобрать для карапуза? Немешало бы при подборе детских товаров издалека осознавать их специфику и характерности.

Перво-наперво, необходимо определиться с выбором модели. Чаще всего можно повстречать универсальные стульчики для кормления, лёгкие, имеющие поднос и подвесные модели.

Обычный стульчик – это разновидность, имеющая недвижимое сиденье без спинки и без управляемой подножки. Подобные конструкции имеют невысокие цены. Как правило дети очень быстро подрастают из габаритов аналогичных стульчиков.

Популярны на сегодняшний день трансформеры функциональны и практичны. Они способны быть качелями, ходунками или столиком. Среди детских товаров трансформируемые модели актуальны, но, из-за их постоянного «перевоплащения» стульчики-трансформеры в скором времени теряют привлекательность.

Подвесные стульчики удобны и компактны, стульчики крепятся прямо к столу. Эти виды сгодятся для отпуска с малышом или для малых габаритов кухни. Нужно знать, что такие виды стульчиков можно применять для ребятишек массой не больше пятнадцать кг.

Стульчик с подносом – наверное, самый лучший вариант для карапуза. Этот стульчик практичен присутствием подвижного сиденья и спинки, что как нельзя лучше решит вопросы с «подрастанием» из простых стульчиков для кормления. Дабы маленький непоседа не имел возможности придавить ноги под коленками о край стульчика, в таких видах имеется подвижные ножки. Стульчики с подносом подходят как для игр, так и для кормления, и когда маленький непоседа будет чуть постарше – на стульчике ему будет комфортно порисовать.

Для безопасности малышей существуют поддерживающие ремни безопасности, которые не дают малышам соскальзывать со стульчика. Важнейший момент – стульчик не должен качаться.

Присмотритесь повнимательнее к материалу сидушки. Наиболее практичный вариант сидушки из клеенчатых тканей также практичные съемные чехлы, которые можно стирать.

Покупайте столешницу с бортиками, чтобы еда не падала. Естественно столешница должна быть прилично широкой, мешая тем временем малышу дотянуться до предметов мебели и оттолкнуться вместе со стульчиком.

Стульчики для кормления, как и иные детские товары, должен быть комфортным и безопасным для маленького непоседы – это самое важное. Удобство – это чудесное состояние, а чудесное состояние – это хороший аппетит малыша.


Рекомендуем посмотреть: