» » » Детские коляски

Опрос

Нравится ли новый дизайн магазина?
  • Отлично
    Хорошо
    Неплохо
    Пойдет
    Ужас

Реклама

Детские коляски

Как только родится маленький ребенок, то для него потребуется приобрести детскую коляску. Правильный выбор детской коляски определяется вами. Ведь от этого будет зависеть удобство и безопасность вашего малыша. Хорошая коляска порадует и вас - потому что карапузику будет в ней комфортно.
Прежде вы должны знать какие детские коляски бывают: прогулочные коляски, коляски-люльки, комбинированные и коляски-трансформеры. Мы вам расскажем предназначения и функции каждой из этих моделей детских колясок.

Коляска-люлька очень комфортна для недавно родившихся. Она включает в себя корзину, которая защищает ребенка от неблагоприятной погоды. Такая детская коляска хороша тем, что карапуза не будет трясти при езде и к тому же детская коляска-люлька более высокая и вам не понадобится наклоняться, чтобы взглянуть, как там ребенок. Подбирая детскую коляску-люльку, необходимо обязательно уделить внимание амортизаторам и колесам, обеспечивающим проходимость и которые не дают возможность трястись детской коляске.

Малыш будет доволен и спокоен во время прогулки. Следует иметь в виду, что коляски-люльки весьма большие и тяжелые, и не каждая cможет поместиться в лифт или в другое помещение с маленькой площадью. Колеса этих детских колясок не могут поворачиваться вокруг своей оси, что дает не комфорт в тесных проходах. В коляске-люльке присутствует крупная ёмкость для багажа, куда можно класть вещи, не мешая при этом ребенку.

Прогулочные коляски подходят для тех детей, которые немного выросли и уже умеет сидеть. Эти детские коляски легкие и не дорогие, имеют свойство складываться. Сложенные прогулочные коляски обретают довольно компактный вид. Бывает 2 вида детских прогулочных колясок - это коляски-трости и коляски рюкзаки. Коляски-рюкзаки можно носить на плечах, а коляски-трости, в сложенном в виде, принимают форму трости. Дремать в прогулочной коляске неудобно.

Прогулочные коляски оснащены пластиковыми колесами, которые возможно не слишком ровно едут по асфальту. В прогулочной коляске холодно, так что в холодное время лучше воспользоваться коляской «вездеход». Она имеет прочные и крупные колеса, благодаря которым легче будет проезжать по гравийным дорожкам. Также коляска обладает капюшоном на случай непогоды и тормоза. Разумеется, стоимость прогулочной коляски-вездехода дороже типичных детских колясок.


Рекомендуем посмотреть: