» » » Jane детская коляска PowerTwin

Опрос

Нравится ли новый дизайн магазина?
  • Отлично
    Хорошо
    Неплохо
    Пойдет
    Ужас

Реклама

Jane детская коляска PowerTwin

Вы столкнулись с трудностями при выборе удобной коляски для своих двойняшек? Детские коляски jane смогут помочь вам. Обратите внимание на модель PowerTwin, в которой удачно совмещаются практичность, функциональность и надежность. В детских колясках jane PowerTwin детям по-настоящему удобно и приятно, а прогулка дарит подлинную радость.

Детские коляски jane PowerTwin имеет форму паровозика, в котором малыши располагаются друг за другом. Это дает меньшие габариты коляски, что без сомнений удобно для узких проходов, лифтов и т.д.. Эти модели характеризуются также устойчивостью и маневренностью, такими же, как у одноместных колясок.

Заезд на тротуары перестает быть проблемой с поворотным (на 360°) фиксируемым передним колесом. Плавность хода у детских колясок jane PowerTwin - также большой плюс. Это обеспечивается крупными колесами и пружинными амортизаторами.

Алюминиевая рама позволяет этим моделям иметь небольшой вес и хорошую прочность. Это также огромный плюс, особенно, когда дело доходит до подъема коляски по лестнице.

Детские коляски jane PowerTwin имеют удобную эргономичную рукоятку, которую можно регулировать под рост родителей. Также для родителей предусмотрена внизу вместительная корзина - непременный атрибут современных колясок.

Заднее сиденье чуть-чуть приподнято над передним, поэтому малышу в нем все хорошо видно во время езды. У каждого сиденья есть 5-точечный современный ремень безопасности, съемный заградительный бампер, а также широкая подножка. Детям в такой коляске будет комфортно и безопасно.

У заднего сиденья имеются несколько положений, включая практически горизонтальное - для того из двойняшек, кто раньше устанет и захочет вздремнуть. Переднее сидение имеет два положения спинки. Также присутствуют защитные козырьки с прозрачными вставками-окошками. Так родители смогут видеть детей, а дети будут защищены от яркого солнца и дождя.

Кроме этого, детские коляски jane PowerTwin отличает ручной дисковый тормоз на переднем колесе и отличная тормозная система с задним стояночным тормозом.

Размеры коляски в сложенном виде (Ш х Д х В): 35 х 46 х 87 см в собранном виде (Ш х Д х В): 62 х 127 х 105 см, диаметр колес 30 см, ширина шасси 62 см. В комплект входят дождевик и насос.

И в заключение несколько советов по уходу за коляской. Чтобы предотвратить скрипение колес, их следует смазывать смазочным средством, безвредным для изделий из пластика и металла (например, WD - 40). Чтобы избежать ржавения поверхностей, их после прогулки протирают сухой мягкой тканью. Элементы из ткани очищают мягким мыльным раствором.


Рекомендуем посмотреть: